Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Где жить хорошо? - Страница 9 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где жить хорошо?

+14
трюфель
reedcat
Schraube
китти
kotMatroskin
KeineAhnung
xelen
Galka
ross
alles_klar
Admin
Irbis
olgina
char
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

201Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Пн Янв 07, 2013 7:46 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Галь, я в эфире часто с хохлами связи провожу.
Так когда я им говорю, что нахожусь недалеко от Вены, они:
1. пугаются и замолкают
2. начинают кашлять и вспоминать ученный в школе немецкий
(блин, я с ними на их родном языке говорю)
3. бодро подтверждают, что Вена находится в... Венгрии.
Не, правда, некоторые её в Швейцарию относят...
Таких мало, но они есть!
Они там, что в школе географию не учили?

202Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Пн Янв 07, 2013 7:57 pm

Galka

Galka

Дед,не общайся с хохлами..В знак протеста... Very Happy
А вообще цирк бесплатный, если так подумать.Не знать таких элементарных вещей...

203Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 12:27 am

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:3. бодро подтверждают, что Вена находится в... Венгрии.
Galka пишет:Не знать таких элементарных вещей...
Они, конечно же, имеют в виду Австро-Венгрию, в состав которой мечтают вернуться. Twisted Evil А вы ёрничать. — Нехоросё. Evil or Very Mad

204Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 6:22 am

Galka

Galka

трюфель пишет:
Дед Панфил пишет:3. бодро подтверждают, что Вена находится в... Венгрии.
Galka пишет:Не знать таких элементарных вещей...
Они, конечно же, имеют в виду Австро-Венгрию, в состав которой мечтают вернуться. Twisted Evil А вы ёрничать. — Нехоросё. Evil or Very Mad
Что имеют они ввиду,знают только они Very Happy
Неужто мечтают?Прям в Империю? Very Happy Абалдеть... Very Happy

205Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 8:33 am

трюфель

трюфель
Логин

Ну дык а що ж ви хотели? Это ж единственное светлое пятно в их истории. Точнее, в истории их предков. Rolling Eyes

206Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 11:40 am

char

char

kotMatroskin пишет:
char пишет:Я так полагаю, что Депардье следует иметь 2 гражданства.

Вне зависимости ни от чего: Дополнительное гражданство ещё ни кому не мешало!

А вообще, молодец, блин, ПЕРЕЦ! pirat

А вот с несколькими гражданстами нетривиально.
Депардье хочет и бельгийское, но после получения русского возможны проблемы. Подробнее здесь:
http://www.ntv.ru/novosti/413577/

207Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 11:48 am

char

char

Дед Панфил пишет:Галь, я в эфире часто с хохлами связи провожу.
Так когда я им говорю, что нахожусь недалеко от Вены, они:
1. пугаются и замолкают
2. начинают кашлять и вспоминать ученный в школе немецкий
(блин, я с ними на их родном языке говорю)
3. бодро подтверждают, что Вена находится в... Венгрии.
Не, правда, некоторые её в Швейцарию относят...
Таких мало, но они есть!
Они там, что в школе географию не учили?

Дед, а украинцы не знают, что такое Вена... Rolling Eyes Ведь по украински этот город называется Видэнь. Cool
(пишу по звучанию, украинского правописания не учил)

208Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 12:31 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ок, я теперь буду говорить - Виндобона! Very Happy

209Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Янв 08, 2013 12:54 pm

Admin



char пишет:
Дед, а украинцы не знают, что такое Вена... Rolling Eyes Ведь по украински этот город называется Видэнь. Cool
(пишу по звучанию, украинского правописания не учил)

Юра, по-венски, он также называется, ну один бицирк уж точно)))))

http://www.austriaforumru.com

210Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Июл 24, 2013 7:21 pm

китти


Куда ж вы без меня

пришлось мне сегодня утром проехаться на трамвае в самый отдаленный бецирк нашего города, какая красота там, все зелено, леса, ручьи, старые виллы с башенками, фруктовые сады, трамвай пробивается сквозь ветви деревъев да и воздух гораздо чище чем у нас в центре. когда едешь на машине то ничегошеньки не видишь.

211Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Июл 24, 2013 7:54 pm

char

char

китти пишет:пришлось мне сегодня утром проехаться на трамвае в самый отдаленный бецирк нашего города, какая красота там, все зелено, леса, ручьи, старые виллы с башенками, фруктовые сады, трамвай пробивается сквозь ветви деревъев да и воздух гораздо чище чем у нас в центре. когда едешь на машине то ничегошеньки не видишь.

Ну и... ты там жить, что ль, хотела? Smile
Подобные районы есть и в других городах. В Вене, например, 19-ый. Другое дело, сколько за км метр жилья там доплачивать придется. Уж про виллу отдельную не говорю.

212Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Июл 24, 2013 8:28 pm

китти


Куда ж вы без меня

да жить там собственно не отказаласъ бы, хотя цели такой нет, мы живем в центре и переехали как раз из отдаленного места в центр, свои плюсы тоже есть, пешком в город запросто, рвокруг все магазины, остановка у подъезда, общественный транспорт я ненавижу (россию напоминает) но дети в школу на автобусе ездят. а вообще я не это имела ввиду а то, что в нашем городе жить хорошо, в вену уж точно не хочу. цены на дом с участком в таких зеленых районах оченъ высокие, да и на квартиры цены оченъ поднялись за эти годы в любых местах.

213Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Чт Июл 25, 2013 1:15 am

трюфель

трюфель
Логин

Прочитав дискуссию, я понял лишь то, что Китти не хочет жить в Вене. — А моего времени вам, стало быть, совершенно не жалко, да? drunken

214Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Авг 14, 2013 10:24 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А в Монголию не хотите?
http://www.kp.ru/daily/26119/3012835/
---------------------------------
Ужос!

215Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Авг 14, 2013 11:19 am

китти


Куда ж вы без меня

Юр, а че не создал тему "где жить плохо"?

216Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Авг 14, 2013 11:34 am

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:Юр, а че не создал тему "где жить плохо"?
так может быть ему в Монголии и будет жить хорошо, при фашизме... down

http://www.oebb.at

217Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Авг 14, 2013 12:12 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, да уже столько тем создано, что окосеть можно!
---------------------------------------
 Не, я истинный ариец и Монголия не для меня.

218Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Авг 14, 2013 12:49 pm

китти


Куда ж вы без меня

просто тему о тех странах, где жить плохо мы еще не создали, а ее можно было бы развивать до бесконечности!

219Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Чт Сен 05, 2013 6:03 pm

char

char

Вот сколько стоит элитная недвижимость на самых престижных курортах мира:
http://www.bfm.ru/news/222595

В Ницце 54 000$/кв.м, затем Куршевель, Канны, Порто-Черво на Сардинии. И олигархи наши там отоварились.
Вопрос однако: почему именно эти места как магниты стянули богатых мира? Question Не думаю, что там самые лучшие пейзажи и самое теплое море. Точно не на Лазурном берегу: Кипр и Крит, и даже Мальорка гораздо теплее, не говоря об Мальдивах и прочем.

Вот Сардиния тоже в списке, хотя по природе и истории Сицилия ей не уступает.

Скорее это самоогранизация клуба богатых Cool , которая может произойти в любом месте, если все в это верят - и едут. Курорт Монтрё на Женевском озере собирал элиту 100 лет назад, а после войн зачах, потеряв былой престиж.

220Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Ср Окт 02, 2013 6:42 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Путевые заметки по США
http://alternatio.org/articles/item/449-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%88%D0%B0

221Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Пт Окт 11, 2013 6:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Этим клипом всё сказано!Big Grin 

222Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вс Окт 13, 2013 9:32 am

Зелибоба

Зелибоба

Клип создан при поддержке правительства РФ. Smile

223Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Пн Окт 14, 2013 11:38 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Эх, Одесса...
http://svoim.info/201342/?42_4_3

224Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Окт 29, 2013 9:23 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Статья моего знакомого журналиста из Ставропольской правды недавно побывавшего в Беларуси
https://sites.google.com/site/staryecherti/kratkie-soobsenia/scyravitaem

225Где жить хорошо? - Страница 9 Empty Re: Где жить хорошо? Вт Окт 29, 2013 10:10 am

kotMatroskin

kotMatroskin

Да, хорошо стали жить в Белоруссии. Многие мои знакомые ездят закупаться в Белоруссию, говорят дешевле и качество лучше.

Но ты то Деда, надеюсь, не думаешь переезжать из Австрии в Белоруссию? Shocked

http://www.oebb.at

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения