Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Oh, du моя Европа - Страница 11 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oh, du моя Европа

+17
Дед Панфил
aon
Зелибоба
Дженни
остап
reedcat
FF
Krys
nemo.serov
glinki
Andy
Jutta
ross
Admin
freelancer
китти
char
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

251Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 14, 2015 3:41 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Так их же сразу расколят, ибо они по-арабски не шпрехают.
Ну, если только немыми прикинуться...

252Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 14, 2015 4:16 pm

трюфель

трюфель
Логин

Да кто их расколет? Попав в Германию, они просто разбегутся по малинам, после чего ищи-свищи.

... Рассказывал мне один переводчик, как переводил он однажды для «чеченских беженцев». Услышав, что между собой они говорят вовсе не на чеченском, а на казахском, он сообщил это органу. На что орган ответил вопросом «И как же вы предлагаете мне использовать эту информацию?». Короче, прошли, как чеченские беженцы.

253Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 14, 2015 7:28 pm

остап

остап

Картинка удалена администрацией.


Просьба высказывать ваше личное мнение, какое бы оно ни было, а не кидаться цитатами, к тому же неизвестно откуда взятыми.

254Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Сен 15, 2015 6:05 pm

трюфель

трюфель
Логин

С полуночи и наши границы прикрываются. Как они это будут делать, я не знаю. — Не станешь же стрелять, когда толпа на тебя попрёт.

255Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Сен 15, 2015 6:37 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Иезуитское решение направить в Европу, да ещё их и профинансировать, сотни тысяч беженцев.
Есть два мнения, что такое могли сделать США или Россия.
Я подозреваю вторых.

256Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 16, 2015 11:20 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Венгры не пускают, пойдут через Хорватию, а там недружелюбный бедный народ и... минные поля
http://www.kp.ru/daily/26432/3304807/

257Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 16, 2015 12:22 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, не читай «КП» Don\'t do it — в твоём возрасте это может быть опасным для здоровья.

258Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 16, 2015 12:51 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Логин, я в последнее время в местный кабак не хожу, поэтому правды жизни не знаю, вот и читаю что-то из памятной молодости.
А Комсомолка действительно на китайский Грюндик похожа стала! Big Grin Big Grin

259Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 17, 2015 7:00 am

трюфель

трюфель
Логин

Деда, Cool.

...

А, ну вот же: в Турции живёт около 1,8 лимона сирийских беженцев, 1,2 лимона в Ливане, 0,63 лимона в Иордании, 0,25 в Ираке и 0,16 в Египте. Вот этим ребятам и нужно помогать, чтобы они хорошо о беженцах заботились. А не заборы на границах строить.

Я вот уже в Меркуре турецкий продухт купил. Маринованные овощи. Каришик называется. — Ничего, вкусно. Cool

260Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 8:53 am

aon



Нелегальный мигрант с подозрением на лепру госпитализирован в Верхней Австрии. Эскулапы уверяют, что эта форма страшного заболевания не заразна и что у 90% европейцев на лепру иммунитет, но отправлять его обратно в лагерь не стали - во избежание волнений среди со-лагерников.

***

Симптомы обнаружил военврач во время рутинного осмотра.

261Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 9:05 am

aon



трюфель пишет:Рассказывал мне один переводчик, как переводил он однажды для «чеченских беженцев». Услышав, что между собой они говорят вовсе не на чеченском, а на казахском, он сообщил это органу. На что орган ответил вопросом «И как же вы предлагаете мне использовать эту информацию?». Короче, прошли, как чеченские беженцы.
... очередная байка. Во время интервью мнение переводчика учитывается и заносится в протокол как "прим. переводчика"; далее инстанция принимает меры. Для чеченцев в своё время устраивали языковой и пр.тесты.

262Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 9:43 am

трюфель

трюфель
Логин

Ну если ты даёшь руку на отсечение, что во всех без исключения случаях делалось именно так, как ты говоришь, то давай сюда руку. Cool

263Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 4:34 pm

трюфель

трюфель
Логин

Немецкие еврофайтеры уже патрулируют воздушное пространство прибалтийских стран, имея на борту полный боекомплект.

С одной стороны, это очень опасно. С другой стороны, что-то ведь должно было заставить их вооружиться.

264Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 4:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Хорваты в ступоре!
----------------------
За двое суток в Хорватию прибыло 17000 беженцев. Всего лишь за два месяца до нашествия хорватские медиа публиковали снимки несчастных мигрантов: плачущие женщины, несущие на руках детей. Никто в Хорватии и представить себе не мог, что 90 процентов беженцев составляют молодые, агрессивные мужчины. Неолиберальные журналисты призывали граждан открыть свои двери и сердца несчастным беженцам. Венгров, которые три месяца кормили и поили мигрантов, называли «нацистами» и «свиньями». Сербов обвиняли в жестокости и прагматизме. Мол, если беженцы придут в Хорватию, они увидят истинный свет гуманизма.
С гуманизмом было покончено ровно через 24 часа...
http://www.kp.ru/daily/26432.7/3306500/

265Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вс Сен 20, 2015 4:59 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, неужели тебе так сложно отлепиться от kp.ru? — Ведь источник заведомо неблагонадёжный, причём мы все это знаем.

266Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 21, 2015 5:04 pm

aon



Финляндия, обычно весьма благосклонная ко всякого рода "беженцам", присоединяется к закрывающим границу странам.

267Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 21, 2015 5:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Вроде бы, пока ещё только собирается.

268Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Сен 21, 2015 5:53 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Меня поражает детская наивность беженцев - прочитали в интернете, что их в Германии очень ждут и сломя голову повалили в Европу.
Тут прямо на сумасшествие тянет...

269Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Сен 22, 2015 8:01 pm

aon



reedcat пишет:даже ДЕСЯТКИ тысяч????
Но что возьмешь с жителей асфальтовых джунглей...

... это воспитание такое. Толерантное. Дочка с зятем не пикнули, когда рядом с их домом построили контейнеры на 100 нелегальных мигрантов. Зять правда стал гараж закрывать Wink

270Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Вт Сен 22, 2015 9:42 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Меня поражает детская наивность беженцев - прочитали в интернете, что их в Германии очень ждут и сломя голову повалили в Европу.
Тут прямо на сумасшествие тянет...

Они и раньше в Европу валили, просто мы это не очень замечали, потому что валили они не через наши границы.

Там было ещё несколько моментов. Во-первых, все беженцы поняли, что скоро это в Сирии не закончится (не в последнюю очередь засчёт военного вмешательства России), так что им стало нужно как-то обосновываться вне Сирии (а лучше всего это сделать в Германии). Во-вторых, морской путь был «разрекламирован» в качестве очень опасного варианта. Ergo, пошли пешком, по суше. Ну вот, и пришли к нам.

aon пишет:... это воспитание такое. Толерантное.

Хорошее воспитание, с моей точки зрения. Человек готов помочь другому человеку. — Что в этом плохого? Или тебе лучше, чтобы человек априори готов был проломить голову другому человеку?

271Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 23, 2015 7:02 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, всё хорошо в меру - говорил Неру, а в Европе толерантность просто зашкаливает, что опасно для жизни ея дающих, ибо у берущих, это считается слабостью и поводом к ограблению.

272Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 23, 2015 7:34 am

aon



трюфель пишет: все беженцы поняли, что скоро это в Сирии не закончится
... сирийцев среди этой толпы не более 5 %, сирийские паспорта рисуют в Турции - почта Германии совсем недавно перехватила посылочку.

Далее. Все, кто попросил убежище в Австрии, останутся здесь. Проверить всех у Бундесазюламта не получится чисто физически, даже во времена чеченского нашествия не успевали и многие получили позитив автоматом через пару недель, а через полгода-год и гражданство - пока австрийцы не спохватились и не изменили Закон.

Работают и учатся единицы, большинство сидит - кто на социале, кто в тюрьмах. Многие - наемниками в Сирии и на Украине.

Но! чеченцы - это агнцы по сравнению с толпой варваров, штурмующих сегодня Европу. А Меркель все больше напоминает мне Горбачева.

273Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 23, 2015 7:50 am

aon



Дед Панфил пишет:в Европе толерантность просто зашкаливает

... Орбан - единственный среди европейских политиков "мужик с яйцами".

274Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 23, 2015 7:56 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Орбан родился в Советской Венгрии и не заражён западноевропейской наивностью  жизни.
Я перед ним снимаю шляпу!

275Oh, du моя Европа - Страница 11 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Сен 23, 2015 8:43 am

reedcat

reedcat

Венгры молодцы, адназначна. Единственные, у кого хватило здоровья забить на толерастов из Брюсселя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения