Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Дела внутриавстрийские - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дела внутриавстрийские

+3
reedcat
китти
Admin
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 2:36 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
Вы, товарищи, как я понимаю, подстраиваетесь под схему, что завтра вдруг начнётся Четвёртый Рейх, и высчитываете, кому в этом Рейхе будет хорошо, а кому плохо. Но неужели в вас нет противления этому самому Четвёртому Рейху? Неужели вы не хотите предотвратить очередное безумие, а только близоруко заботитесь о своём собственном благополучии, готовые принять Рейх как данность?
и где видно, что мы подстраиваемся и вычисляем для себя выгоду?

52Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 2:46 pm

char

char

Что то Трюфелю Рейх какой то чудится, когда до него далеко, даже если бы Штрахе набрал 51% голосов, чего не будет.

Но я вот недавно смотрел онду передачу ро русскому ТВ. Там русские живели Москвы (приезжие из регионов) протестовали, что их (еидинственным в большинстве) детям не хватило детсадиков, когда наехавшие из Средней Азии с 4-5 детьми очень часто их имеют. Вот если бы такому Штрахе в России дали партию организовать, думаю, было бы у него не 22%, а поболее.

53Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 2:55 pm

китти


Куда ж вы без меня

рейх рейхом а другая крайность не менее опасна

54Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 3:08 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:и где видно, что мы подстраиваемся и вычисляем для себя выгоду?
Чуть выше.



Последний раз редактировалось: трюфель (Пн Сен 30, 2013 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

55Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 3:11 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да ладно вам, ребята, уж если Германия под колпаком у Штатов, то что тогда говорить об Австрии?..

56Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 3:16 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:я вот недавно смотрел онду передачу ро русскому ТВ.
У меня к тебе будет такое предложение: либо начинай думать своей головой, либо продолжай смотреть русский телевизор.


китти пишет:рейх рейхом а другая крайность не менее опасна
Это вы о чём?

57Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 9:26 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Да ладно вам, ребята, уж если Германия под колпаком у Штатов, то что тогда говорить об Австрии?..
Австрия не под колпаком у штатов
трюфель пишет:

китти пишет:рейх рейхом а другая крайность не менее опасна
Это вы о чём?
о другой крайности, крайности всегда опасны.

58Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Сен 30, 2013 11:26 pm

трюфель

трюфель
Логин

Китти, я спрашиваю, о какой другой крайности вы говорите.

59Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вт Окт 01, 2013 12:48 am

трюфель

трюфель
Логин

Нет, вы только посмотрите: чёрные, потеряв больше всех, ещё хорохорятся, заявляя, что красные им не указ, и что они могут и с синими с примесью какого-нибудь другого цвета.

Если они это вдруг соорудят, то это будет последним гвоздём в их гроб. Однако тут, похоже, уже пошла тема «украсть и убежать» — будущее для них в тумане, которого они боятся.

60Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вт Окт 01, 2013 11:34 am

char

char

трюфель пишет:Нет, вы только посмотрите: чёрные, потеряв больше всех, ещё хорохорятся, заявляя, что красные им не указ, и что они могут и с синими с примесью какого-нибудь другого цвета.
А все правильно, что хорохорятся. По теории игр у них больше власти в процессе торговли за коалицию: черные и с красными могут, и с синими (добавив какого нибудь Стронаха). Я так думаю, что принципиальность красным может даже привести к черно-синей коалиции: ведь для Штрахе это единственный шанс, и он не потребует половину портфелей, а черным того и надо. Красные же вряд ли предложат черным равный пай (голосов у них больше), а потому могут остаться с носом.

61Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вт Окт 01, 2013 12:14 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:А все правильно, что хорохорятся. По теории игр у них больше власти в процессе торговли за коалицию: черные и с красными могут, и с синими (добавив какого нибудь Стронаха).  Я так думаю, что принципиальность красным может даже привести к черно-синей коалиции
Тут никакой теории не надо, ибо всё совершенно очевидно: пойдут чёрные с синими, будет им конец. Миска тогда ещё что-то думал себе (ксати, где он сейчас?), однако теперешним чёрным главам, похоже, совершенно по барабану, что будет после них.

Кстати, былая принципиальность красных привела к тому, что на этих выборах многие гемайнды сильно «покраснели». Взять хотя бы наш традиционно «чёрный» Дёблинг.

62Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пт Окт 04, 2013 2:07 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Статья о выборах и партиях
http://ej.ru/?a=note&id=13345

63Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Окт 11, 2015 7:15 am

трюфель

трюфель
Логин

Сегодня в Вене выборы. Красные обязательно потеряют, а синие обязательно приобретут. — Но вот насколько?

Участие в выборах ожидается в районе 70-и процентов, а то и выше. Это будет соответствовать двадцатилетнему максимуму.

64Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Окт 11, 2015 6:30 pm

трюфель

трюфель
Логин

Ну что ж, согласно предварительным результатам, сохранено большинство красных. Красно-зелёная коалиция всё ещё возможна. Разве что синие получили намного больше влияния в Вене. Чёрные вообще упали ниже 10%. — А не надо было воровать, коалируя с синими. Зелёненькие потеряли, но это лишь потому, что первой целью многих их избирателей являлась цель недопускания Штрахе к власти, поэтому они голосовали за красных, как за самую большую силу, противостоящую Штрахе. — Я ведь тоже только поэтому за красных голосовал. А так-то они мне до лампочки.

65Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Окт 11, 2015 7:14 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А как ты мог из Сицилии голосовать?

66Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Окт 11, 2015 10:54 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Вестимо, по радиву...

67Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Окт 11, 2015 10:59 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Я, кстати, как и трюфель, первый раз в жизни проголосовал за красных,
чтобы полуфашист не стал бургомистром Вены.
Ну, и нафиг я это сделал?

68Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Окт 12, 2015 12:20 am

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:А как ты мог из Сицилии голосовать?

Видишь ли, будучи грамотным и зная, что в день выборов меня не будет на месте, я заранее заказал себе Wahlkarte, всю её красиво заполнил и закинул в урну ещё в пятницу перед отъездом.

Bastardo Bastardini пишет:Я, кстати, как и трюфель, первый раз в жизни проголосовал за красных, чтобы полуфашист не стал бургомистром Вены.
Ну, и нафиг я это сделал?

Вот именно на тот фиг ты это и сделал. up! — Вас таких много было, не зря ведь зелёные 1% потеряли. Снимаю шляпу. И попытаюсь успокоить тебя тем, что на районном уровне я впервые в жизни решительно проголосовал за зелёных, потому что Тиллер мне уже порядком поднадоел со своими новостройками. С другой стороны, вполне возможно, что этим я сыграл на руку синим, пользующимся большой поддержкой среди работяг, припеваючи живущих в нашем районе.

69Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Окт 12, 2015 8:00 am

трюфель

трюфель
Логин

... Хорошенькую же свинью Штенцель подложила своим бывшим друзьям по партии, нацепив синее платье: в первом районе чёрные потеряли аж 14% голосов, что составляет почти половину! А ещё внучка раввина. Rolling Eyes  Это у неё, видать, старческое.

70Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Окт 12, 2015 9:33 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Скоро из-за цвета одежды бить будут!

71Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Янв 17, 2016 8:06 pm

трюфель

трюфель
Логин

Штрахе публично обозвал Файмана врагом народа. Фигасе лексика — аж холодом прошибло.

72Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вс Май 22, 2016 6:42 am

трюфель

трюфель
Логин

Левый или правый? Курильщик или неонацист? Сегодня наш выбор. Прошу подойти со всей ответственностью.

Если кто полагает, что Хофер не тот, кем я его обозвал, то пусть поинтересуется лозунгами, в своё время приведшими к победе Гитлера. — Один-в-один то же самое.

Ещё и полнолуние...

73Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Пн Май 23, 2016 11:36 pm

трюфель

трюфель
Логин

Фуфф, пронесло!

Ну а старичка уже красиво причесали. Глядишь, и говорить научат. Cool

Мне вот только не понравилась реакция синих на победу не их кандидата: «Ничего, мы подождём». — Боюсь, что они очень даже правы в этом.

74Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Вт Май 24, 2016 6:07 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж... пол страны проголосовало за популиста...
В США  Крамп, во Франции Липен... народ соскучился по цирку.
Кстати, Хофер против санкций на Россию, значит пропутинец.

75Дела внутриавстрийские - Страница 3 Empty Re: Дела внутриавстрийские Чт Май 23, 2019 12:44 am

трюфель

трюфель
Логин

Я поинтересовался списками кандидатов, выдвинутых разными австрийскими партиями на выборы в Европарламент, которые состоятся у нас 26.05.2019. Максимум 42 кандидатуры от каждой партии. И что интересно: среди этих максимум сорока двух кандидатов ни у одной партии нет кандидатов полицейских. Зато у FPÖ их там целых шесть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения