Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ?

+8
Дед Панфил
ross
трюфель
Admin
китти
kotMatroskin
Galka
xelen
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Admin



Дед Панфил пишет:Деревенская идиллия!
Дед, то бишь я, в молодости, и мои обожаемые женщины.
А ещё наши ушедшие в мир иной собачки...
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 5 Der_id10

Спасибо, Юра, у нас эта фотография не сохранилась.

http://www.austriaforumru.com

Евдокия



Дал мне Char ссылку на эту ветку с аргументом... ни к селу ни к городу, конечно, наверно моих постов не понял. Ну, напишу сюда, раз я тут вообще ничего не знаю на форуме: форумчане, - а главное администрация, - на Родине часто бывает? Часто ездите, с теми, кто там поддерживаете связь? Или всё. Тут осели и с концами. Дюже дякую.

char

char

Отвечу для начала, Евдокия.
Пост вы поместили правильно. Если вас интересует, не утрачена ли связь форумчан с Родиной, отвечу: Нет, не утрачена. И понять это можно по нашим публикациям. И Админ тоже на родину ездит, но наверно, он вам и сам ответит, если продолжите повежливее с ним.

P.S. Однако замечу: к предудущему вшему вопросу о том, что делать молодым в Австрии, этот поворот темы имеет слобое отношение.

P.S.2. Однако спросили вы уже многое, а о себе пока ничего... Так у нас не принято.

kotMatroskin

kotMatroskin

Могу написать от себя: в Москву езжу 1-2 раза в год. Осел здесь в Вене и с концами и с началоми.

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А зачем туда ездить, чтобы потом машине капремонт делать и месяц от застолий отходить?Crying or Very sad
Да это ещё и не главное, главное - разочарование...



Последний раз редактировалось: Дед Панфил (Пн Окт 14, 2013 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:А зачем туда ездить, чтобы потом машине капремонт делать?Crying or Very sad
а где он писал о поездке на машине? когда билет на самолет в оба конца за 170€ можно заказать.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да я не о нём, а о ней.

kotMatroskin

kotMatroskin

На машине уже давно в Москву не ездил - дорого.

На самолет, действительно всего около 200 евро билет в оба конца.

http://www.oebb.at

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

У меня в самолёте черепное давление поднимается, сильные боли, поэтому от полётов воздерживаюсь.

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:У меня в самолёте черепное давление поднимается,
А чем ты его измеряешь?

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Глазами.
Как фокус сбивается, так это оно.

трюфель

трюфель
Логин

Так ведь уже лет десять как перестали у нас в самолётах крепкие напитки в неограниченных количествах наливать! drunken Летай, Деда, не бойся: теперь у тебя черепное давление подниматься не будет. Cool 

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ой, Трюфель, спасибо большое, а я и не знал!

reedcat

reedcat

Так ведь уже лет десять как перестали у нас в самолётах крепкие напитки в неограниченных количествах наливать!
Как тебе сказать... Как-то летел Аэрофлотом из Пекина в Нерезиновую (нетипично, да?). Рядом сидели два ЫнжЫнера из Ебурга. Еще до взлета они заказали по 5 50мл бутылочек вискаря и насосались. Что прикольно, сначала попытались заказать "обычную" бутылку, стюардесса сказала купить можно, но употребить низзя, а зато маленьких - сколько влезет (точнее сколько на борту будет).

В полете я крепкое не пью - потом башка дурная

kotMatroskin

kotMatroskin

Если долго лететь, то даже удобно - бухнуть. Бухнул, заснул, проснулся или разбудили и ты уже прилетел.

Прям как в машине времени!

http://www.oebb.at

reedcat

reedcat

"с утра выпил - весь день свободен" Very Happy 
Не, стар я уже, да и денег жалко.

char

char

Наверно, эти инженеры сидели в бизнес классе. Я как то летел по просторам России и почему то попал туда, хотя билет был обычный (апгрейд, наверно), и мне предложили любого бухла на выбор, и по много раз... Сосед тож налакался. Но было это наверно лет 10 назад.

reedcat

reedcat

Наверно, эти инженеры сидели в бизнес классе.
Не угадал, в экономе (да и откуда русские инженеры в бизнес Very Happy ). И наливали там за деньги- 50 мл вискаря - 4 Евро.

char

char

reedcat пишет:
Наверно, эти инженеры сидели в бизнес классе.
Не угадал, в экономе (да и откуда русские инженеры в бизнес Very Happy ). И наливали там за деньги- 50 мл вискаря - 4 Евро.
Ну, за эту цену так можно на многих международных рейсах. В хороших компаниях вино или пиво наливают бесплатно, но один раз.

reedcat

reedcat

Да, но я не замечал, чтобы на рейсах LH, AUA или Air China народ употреблял что-то больше положенных на обед объемов.

трюфель

трюфель
Логин

reedcat пишет:Как-то летел Аэрофлотом из Пекина в Нерезиновую (нетипично, да?). Рядом сидели два ЫнжЫнера из Ебурга. Еще до взлета они заказали по 5 50мл бутылочек вискаря и насосались.
reedcat пишет:наливали там за деньги- 50 мл вискаря - 4 Евро.
А, ну дык так бы сразу и сказал. — За деньги эт дело нехитрое. Smile

reedcat пишет:В полете я крепкое не пью - потом башка дурная
Ну дык это черепное давление. — Когда фокус сбивается. Big Grin

reedcat

reedcat

А ты думал - на Аэрошроте, да на халяву наливать будут???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения