Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ?

+8
Дед Панфил
ross
трюфель
Admin
китти
kotMatroskin
Galka
xelen
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

xelen

xelen

reedcat пишет:Лена, не стоит заморачиваться именно русскоязычным окружением, ищи "знакомых по интересам"



эхе хе.... наверное так и придется, а так бы хотелось влится в дружный и сплоченный коллектив соотечественников

Galka

Galka

а так бы хотелось влится в дружный и сплоченный коллектив соотечественников

Это из области фантастики...Very Happy

Ребята все правильно пишут,смешанные компании,кино,вино и домино..милое дело..А что еще молодым надо?

китти


Куда ж вы без меня

xelen пишет: влится в дружный и сплоченный коллектив соотечественников
да отродясь такого не было! это только у мусульман так, они дружные и сплоченные.

kotMatroskin

kotMatroskin

китти пишет:
xelen пишет: влится в дружный и сплоченный коллектив соотечественников
да отродясь такого не было! это только у мусульман так, они дружные и сплоченные.

А У НАС ТАКОЕ ЕСТЬ!

вы просто все время ищите какую-то выгоду для себя от общения, поэтому вы и не можете нормально общаться.

А мы просто общаемся, потому что нам нравиться само общение, без выгоды.

http://www.oebb.at

китти


Куда ж вы без меня

kotMatroskin пишет:

вы просто все время ищите какую-то выгоду для себя от общения, поэтому вы и не можете нормально общаться.

А мы просто общаемся, потому что нам нравиться само общение, без выгоды.
откуда такое мнение обо мне?! Shocked как раз никакой выгоды не ищу, а вот ищут выгоду от общения со мной. а общаемся как раз очень хорошо, только коллектив наш не из русских состоит, а из австрийцев и югославов! Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

это мнение не о тебе конкретно! это моё общее мнение!

а у нас в коллективе и русские, австрийцы, испанцы, англичане (из Манчестера - пьют правда много...)

и всем весело и хорошо! и ни кто не плачется, что все у него фигово...

http://www.oebb.at

xelen

xelen

kotMatroskin пишет:А У НАС ТАКОЕ ЕСТЬ!



О! Тогда я с Вами играю.... Можно?Basketball

китти


Куда ж вы без меня

а, понятно. а вот мне везет на таких как Галка писала, вот не так давно одна баба пристала русская, что она бедная и одинокая и ей нужно помогать и жалеть ее, денег нет работы нет и т.д. потом я случайно выяснила, что у нее машина в 3 раза дороже моей.

kotMatroskin

kotMatroskin

xelen пишет:
kotMatroskin пишет:А У НАС ТАКОЕ ЕСТЬ!



О! Тогда я с Вами играю.... Можно?Basketball


ну, поиграй, поиграй...

http://www.oebb.at

ross

ross
Гвардеец

Xelen, с Котом играть несоветую, у него в колоде восемь тузов Laughing

xelen

xelen

ross пишет:Xelen, с Котом играть несоветую, у него в колоде восемь тузов Laughing
Ну вот даже с Котом играть не рекомендуют, а вот он говорил что у них все хорошо, дружно и хороший коллектив...Laughing

reedcat

reedcat

Ну вот даже с Котом играть не рекомендуют, а вот он говорил что у них все хорошо, дружно и хороший коллектив...

Это он так завлекает молодую-неопытную... Laughing

xelen

xelen

reedcat пишет:Это он так завлекает молодую-неопытную... Laughing



да ну уж.... у кота жена и дети маленькиеSmile

трюфель

трюфель
Логин

xelen пишет:да ну уж.... у кота жена и дети маленькиеSmile
... При этом ничто не мешает ему завлечь молодую и неопытную xelen с целью подробного изложения ей своих проблем. Laughing

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да, с котами поосторожней надо, они мышей ловят! Very Happy

reedcat

reedcat

Да, с котами поосторожней надо, они мышей ловят!

Дед, что за намеки???? Laughing

kotMatroskin

kotMatroskin

Да вы чё??? Я же белый и пушистый!

http://www.oebb.at

kotMatroskin

kotMatroskin

трюфель пишет:
xelen пишет:да ну уж.... у кота жена и дети маленькиеSmile
... При этом ничто не мешает ему завлечь молодую и неопытную xelen с целью подробного изложения ей своих проблем. Laughing

Да, жена есть и дети маленькие. А ПРОБЛЕМ НЕТ!

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

Я знаю, что у тебя ПРОБЛЕМ НЕТ. Просто если судить по репликам из раздела, то рассказы о проблемах есть самое страшное, чего можно ожидать от нового русскоязычного знакомого. Cool

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Проблемы всякие бывают.
Если они маленькие то, почему бы о них не поговорить?

Galka

Galka

На соседнем форуме прочитала сегодня...(а вы говорите..тусовка...)Very Happy



Уважаемые участники форума!

AIDS HILFE WIEN начинает специальный проект по предотвращению и профилактике ВИЧ и СПИД для россиян, украинцев, белоруссов, грузин и чеченцев, проживающих в Вене.

Данный проект будет длиться около года, его целью являются в первую очередь предотвращение и профилактика ВИЧ и СПИД среди россиян, украинцев, белоруссов, грузин и чеченцев, которые живут в Вене. Мы считаем чрезвычайно важным познакомиться с членами данных сообществ и получить возможность ознакомиться с культурой и наиболее важными темами, ключевыми для нашей целевой группы.

Началом нашего проекта будет проведение так называемых фокус-групп, поучаствовать в которых, мы и хотим Вас пригласить.


«Вена – твой город, твое здоровье!»

Мы – Aids Hilfe Wien - хотим пригласить Вас принять участие в фокусгруппе. Фокусгруппа – это групповая дискуссия, в которой принимают участие макс. 8 участников и макс. 2 ведущих, которые задают вопросы в течение приблизительно 1, 5 часов.

На этих фокусгруппах мы хотим обсудить следующие темы:

• Какой опыт в сфере системы здравоохранения Вы имеете?
• Откуда Вы получаете информацию о возможностях и предложениях в сфере здоровья и здравоохранения в Вене?
• Насколько открыто обсуждаются проблемы ВИЧ/СПИД(а) в Вашем окружении/ в Вашей (родной) стране?
• Существуют ли какие-либо табу?
• Каково отношение к ВИЧ-позитивным людям?
• И как это устроено здесь в Вене? Обсудим ВИЧ? Знаете ли Вы, где можно сделать тест, и провериться?

Мы приглашаем людей из России, Белорусии, Чечги, Грузии и Украины.

За Ваше участие в фокусгруппе Вы получаете € 15,00 и сертификат участника ( если Вы пожелаете).

Обратите внимание, что фокус-группы будут проходить на немецком языке.

Когда состоятся фокусгруппы? Выберите наиболее удобную для Вас дату из следующих трех:
Среда, 16 Мая, 17.00
Вторник, 22 Мая, 17.00 (только для женщин)
Среда, 23 Мая 16.00

Где состоятся фокусгруппы?
AIDS Hilfe Wien, Mariahilfer Gürtel 4, 1060 Wien (напротив станции Gumpendorfer Strasse U6)

Пожалуйста, подтвердите свое участие, а также укажите выбранную дату по адресу: lexaids.at или по телефону 01 599 37 93

Мы очень ждем Вас!


«Відень - твоє місто, твоє здоров`я!»

Ми - Aids Hilfe Wien – запрошуємо Вас прийняти участь у фокус групі.
Фокус-група – це групова дискусія, у якій приймають участь не більш ніж 8 учасників та не більш ніж 2 ведучих, які задають питання близько півтори години.

Під час цих фокус груп ми будемо обговорювати наступні теми:

• Який досвід у сфері системи охорони здоров`я Ви маєте?
• Як Ви отримуєте інформацію щодо можливостей та пропозицій у сфері здоров`я та охорони здоров`я у Відні?
• Наскільки відкрито обговорюються питання щодо проблем ВІЛ/СНІД(у) у Вашому оточенні/ у Вашій країні?
• Чи існують якісь табу?
• Яке ставлення до ВІЛ-позитивних людей?
• І як це влаштовано тут у Відні? Поговоримо про ВІЛ? Чи знаєте Ви, де можна здати тест та перевіритися?


Mи запрошуємо людей з Росії, Білорусії, Чечні, Грузії та Україні.


За Вашу участь у фокус-групі Ви отримуєте € 15,00 та сертифікат учасника (якщо Ви бажаєте)

Зверніть увагу, що фокус-групи будуть проходити німецькою мовою.

Коли відбудуться фокус-групи? Оберіть найбільш зручну для Вас дату з наступних трьох:
Середа, 16 Травня, 17.00
Вівторок, 22 Травня, 17.00 (тільки для жінок)
Середа, 23 Травня, 16.00


Де відбудуться фокус-групи?
AIDS Hilfe Wien, Mariahilfer Gürtel 4, 1060 Wien (навпроти станції Gumpendorfer Strasse U6)


Будь-ласка, підтвердіть свою участь, а також вкажіть обрану дату, за адресою:
lexaids.at або за телефоном: 01 599 37 93

Ми чекаємо на Вас!


Уважаемые участники,
Я являюсь практиканткой в AIDS HILFE WIEN, обучаюсь по программе постдипломного обучения клинической психологии и психологии здоровья. Я клинический психолог, после нострификации получила степень магистра.

Я очень надеюсь на Ваше участие в проекте AIDS HILFE WIEN, а также очень нуждаюсь в Ваших советах.
Мой первый вопрос таков: не могли бы Вы посоветовать и проинформировать о местах встречи россиян, украинцев, белоруссов, грузин и чеченцев в Вене. Одним из важнейшиъ моментов нашего проекта является поиск авторитетных членов сообщества и организаций, с которыми мы могли бы наладить контакт в целях профилактики ВИЧ и СПИД, информировании и данных заболеваниях, рповедении консультаци и т.п.

Будьте добры, напишите список известных Вам мест, оюдей и орагнизаций.

Большое Спасибо!

kotMatroskin

kotMatroskin

ну и на хрена это надо? чтобы заработать 15 евро???

http://www.oebb.at

Galka

Galka

За 15 евро будут знать кто кого и чья гармонь...Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

ну в общем то в тему. Вот такой хренью занимаются: россияне, украинцы, белоруссы, грузины и чеченцы в Вене!

Евреев ещё забыли. Наверное они это всё и организовали.

http://www.oebb.at

Galka

Galka

Ну вот и я про тоже..

Можно подумать,что у всех перечисленных национальностей Спид свирепствует,как оспа черная...косит косой...Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения