Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ? - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем русские занимаются и где знакомятся в Австрии ?

+8
Дед Панфил
ross
трюфель
Admin
китти
kotMatroskin
Galka
xelen
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

reedcat

reedcat

Кто-то диссертацию пишет и получил под нее грант.

Galka

Galka

Ну тетка какая-то рвется в бой katya_aidshilfe.Узнать кто где и какими группами....Very Happy

kotMatroskin

kotMatroskin

Galka пишет:Ну тетка какая-то рвется в бой katya_aidshilfe.Узнать кто где и какими группами....Very Happy


...а она что больная, да?!.. (из фильма "С легким паром")

http://www.oebb.at

Galka

Galka

Понятия не имею.Эт у нее надо спрашивать..Very Happy

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Это всё происки КГБ.

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Проблемы всякие бывают.
Если они маленькие то, почему бы о них не поговорить?
проблемы есть у всех, говорить о них можно, но если тебя грузят постоянно своими проблемами и криками о помощи то на фиг надо

Galka

Galka

проблемы есть у всех, говорить о них можно, но если тебя грузят постоянно своими проблемами и криками о помощи то на фиг надо

Китти,когда грузят своими проблемами,это еще полбеды, а вот когда начинают грузить чужими проблемами,да еще и телефон дают твой для разгрузки этих чужих проблем не спросясь разрешения....Вот это уже "высший пилотаж"Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

Galka, китти, зачем грузить форум вашими проблемами, состоящими в том, что другие грузят вас своими проблемами? Wink

Galka

Galka

Galka, китти, зачем грузить форум вашими проблемами, состоящими в том, что другие грузят вас своими проблемами? Wink
А чтобы начинающие пешеходы знали ,как надо правильно переходить и на какой свет идти...Wink

китти


Куда ж вы без меня

Galka пишет:,да еще и телефон дают твой для разгрузки этих чужих проблем не спросясь разрешения....Вот это уже "высший пилотаж"Very Happy
хихи, все как у меня Laughing

kotMatroskin

kotMatroskin

давайте лучше поговорим о том: "Как жить в Австрии и иметь как можно меньше проблем"

http://www.oebb.at

Galka

Galka

хихи, все как у меня Laughing

Laughing Laughing

Galka

Galka

давайте лучше поговорим о том: "Как жить в Австрии и иметь как можно меньше проблем"
Давайте...
Матроскин начинай рассказывать...Делись опытом...

kotMatroskin

kotMatroskin

ПРОГРАММА МАКСИМУМ

Первое: знание немецкого языка (письменное)

Второе: поиск официальной работы.

Третье: решение жилищной проблемы.

Все три действия можно делать одновременно.

http://www.oebb.at

трюфель

трюфель
Логин

Galka пишет:А чтобы начинающие пешеходы знали ,как надо правильно переходить и на какой свет идти...Wink
Начинающие пешеходы — это как раз те, которые, а не которых грузят проблемами. Меня вот почему-то никто не грузит.

kotMatroskin пишет:Первое: знание немецкого языка (письменное)
Однако посылать зачастую бывает проще в устной форме. scratch

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, если ты ругаешься матом, то я с тобой знакомиться не буду.

трюфель

трюфель
Логин

Сам ты...

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
Начинающие пешеходы — это как раз те, которые, а не которых грузят проблемами. Меня вот почему-то никто не грузит.

.
необязательно, это от характера зависит, которые грузят, они могут жить в австрии-германии дольше вас, только вы решили свои проблемы а они считают, что за них их проблемы должны решить другие, ну просто обязаны.

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:необязательно, это от характера зависит, которые грузят,
Это к Galke — это её терминология. Smile

char

char

Народ, а кто нибудь пробовал с русскими на улице знакомиться?
Ведь в 1 районе их очень много тусуется. Интересно, из каких слоев они там больше? Туристы? Жены бизнесменов во время покупок? Еще откуда?
Мне не приходилось, потому что со времен существования русского клуба обзавелся знакомыми. Но если б Хелен нас не знала, наверно пришлось бы...

xelen

xelen

char пишет:потому что со времен существования русского клуба обзавелся знакомыми
а вот ! Чар посещает русский клуб!
Чар расскажите что там интересненького и какой народ -пожалуйста!Smile

в этот раз когда я была в вене на рождество то мне показалось что я иду по москве- большинство народу вокруг разговаривали по русски!

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Так этот клуб несколько лет назад закрыли.
А Чар до сих пор туда ходит! Very Happy Crying or Very sad

Admin



xelen пишет:
в этот раз когда я была в вене на рождество то мне показалось что я иду по москве- большинство народу вокруг разговаривали по русски!

Клуб закрылся по причине(грубое немецкое ругательство) не..., словом, закрылся. Вероятнее всего откроется новый, но в следующем году.

В первом районе Вены действительно ВСЕ ПРОХОЖИЕ будут говорить по-русски. Для них это уже не Вена, а так, скупиться на выходные...... Дешевле, даже с учетеом перелета))))

http://www.austriaforumru.com

Admin



P.S.: в этом самом первом районе, даже требование к полицеским, приимаемым на работу - знание хоть в какой-то степени русского языка.

Я что, 150 лет тому (путаюсь в датах, поправьте, если что)князь Голицин ввел в Вене государственным русский язык, потому как знал только французский)))) Теперь вот архивариусы ломают головы)))
А был Голицин практически единоличным "владельцем" Вены.
Такие пироги.

http://www.austriaforumru.com

xelen

xelen

Admin пишет:P.S.: в этом самом первом районе, даже требование к полицеским, приимаемым на работу - знание хоть в какой-то степени русского языка.

Я что, 150 лет тому (путаюсь в датах, поправьте, если что)князь Голицин ввел в Вене государственным русский язык, потому как знал только французский)))) Теперь вот архивариусы ломают головы)))
А был Голицин практически единоличным "владельцем" Вены.
Такие пироги.
ой что то мне все больше и больше нравится вена...I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения