Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Традиционные праздники и фиесты Европы

+9
Дед Панфил
xelen
Ainem
freelancer
китти
трюфель
Bastardo Bastardini
ross
Admin
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Admin



Мясо вредно!(с)

http://www.austriaforumru.com

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Админ, счас я на вас свою докторшу натравлю!

Admin



Не поможет. Семь лет не ем.

http://www.austriaforumru.com

char

char

Народ, вот стоило мне случайно с поста про Памплонский праздник начать, и оказалось как тряпка на быка! Evil or Very Mad
Вспоминмаю советский клуб кунопутешественников. Там было обо всем, но никаких рассерженных отзывов (традиции запретить!) зрители в редакцию не слали. Было другое, "дорогая передача" с Канадчиковой дачи (В.Высоцкий). Smile
Ну если уж и Админ хочет запретить забивание быков (кстати, тогда они просто не родятся, если мяса есть не будем мы все), а Фрилансер приравнивает испанские традиции к мусульманским (по части своей к ним нетерпимости), то я уж и сожалею, что данный раздел начал. Между прочим, суть Сан Фермина и не в корриде вовсе (на старом форуме писалось подробно).
Тогда уж лучше будем писать про северные rendeer и австрийские традиции. Кто первый?



Последний раз редактировалось: char (Пн Июл 11, 2011 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:спаси боже.
а вот вегетарианкой пока не заделалась, а вы?
Ну что ж, вы, выходит, вполне осознаёте, что происходит заказное убийство, в котором вы выступаете заказчиком, чтоб ручки не пачкать, и вам это нравится. Но видеть этого вы не хотите.

Ясное дело: когда Гиммлера отвезли посмотреть концлагерь, бедняга упал в обморок.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

char пишет:... а Фрилансер приравнивает испанские традиции к мусульманским (по части своей к ним нетерпимости),


Да уж. Веселится и ликует весь народ ...

Традиционные праздники и фиесты Европы - Страница 2 Pamplona

http://www.stop-corrida.info/

китти


Куда ж вы без меня

народ, пошли во флудилку в тему "есть или не есть", перенесла дискуссию туда, слишком удалились от темы праздников и фиест!

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

китти пишет:народ, пошли во флудилку в тему "есть или не есть", перенесла дискуссию туда, слишком удалились от темы праздников и фиест!

Совершенно верно.
Ну, Кисо, понятно. Ей бы лишь какую-нибудь гадость о мусульманах написать.
А остальные? Причём здесь коррида? По-моему это отдельная тема.
Напомню, в Памплоне никакой корриды не было ...

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Дестабилизации психологического климата на форуме.
Bastardo Bastardini пишет:Ну, Кисо, понятно. Ей бы лишь какую-нибудь гадость о мусульманах написать.
Обращаю внимание Администрации на провокацию и нарушение Правил юзером Bastardo Bastardini.
Спасибо.

Admin



Пожалуйста, мало одного предупреждения!?

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:аж с гиммлером сравнили, но он, видимо, ягненок просто был по сравнению со мной! affraid affraid affraid
Я вам даже больше скажу. Гитлер по сравнению с вами был душкой: он не ел никакого мяса, ибо не мог причинить страданий живому существу.


китти пишет:кто еще ест мясо на форуме? а ну-ка, признавайтесь!!!
Я ем. Но при этом я не пытаюсь уйти от ответственности и не чувствую за собой права осуждать арабов за то, что они забивают баранов, смотря на это.

С кисо всё понятно: оно стремится пропихнуть свои антиисламские настроения, не конфликтуя при этом с Админом, но вам-то зачем поддакивать?

char

char

Чтобы эта ветка (после правильного переноса Китти спора о еде) не превратилась снова в свару Mad , предлагаю Freelancer и Bastardo Bastardini заключить мировую следующим образом: каждый из них расскажет о какой либо традиции (или празднике) любой страны Евросоюза (желательно с картинками). Laughing Если же вместо этого пререкания продолжатся, рекомендую Китти их просто стирать (конечно, если она согласна с моим предложением). Итак, уже после Памплоны был заявлен и 2-й праздник, в Сиене (см. пост 16).

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

трюфель пишет:С кисо всё понятно: оно стремится пропихнуть свои антиисламские настроения
1. Не приписывайте мне своих мыслей.
2. Прошу обращаться ко мне по моему ник-нейму.

Надеюсь, вы поняли мой посыл. Спасибо.

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:народ, пошли во флудилку в тему "есть или не есть", перенесла дискуссию туда, слишком удалились от темы праздников и фиест!

О, дубль два: как только Китти становится неудобно, она включает модераторские функции.

Но тему-то зачем рвать?

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
Я ем. Но при этом я не пытаюсь уйти от ответственности и не чувствую за собой права осуждать арабов за то, что они забивают баранов, смотря на это.

С кисо всё понятно: оно стремится пропихнуть свои антиисламские настроения, не конфликтуя при этом с Админом, но вам-то зачем поддакивать?
трюфель, хвалю за честность, признался, что ешь мясо, не спрятался.
по поводу арабов: выделила красным ключевое, за это их осуждаю, а это другое, по-моему.
про кисо: не оно, а она просила вас по этой кличке к ней не обращаться, zu viel verlangt?

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

трюфель пишет:... как только Китти становится неудобно, она включает модераторские функции.

Обсуждение действий Модератора. Некрасиво.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

char пишет:... каждый из них расскажет о какой либо традиции (или празднике) любой страны Евросоюза (желательно с картинками)
Напишу конечно. Мне есть что сказать!

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
китти пишет:народ, пошли во флудилку в тему "есть или не есть", перенесла дискуссию туда, слишком удалились от темы праздников и фиест!

О, дубль два: как только Китти становится неудобно, она включает модераторские функции.

Но тему-то зачем рвать?
из соображений логики. вегетарианство и фиесты-две разные темы.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

//off
китти пишет:про кисо: не оно, а она просила вас по этой кличке к ней не обращаться, zu viel verlangt?
Бесполезно. Юзеру Трюфель разрешено редицивно хамить. Теперь вот совсем расхрабрится и покажет себя во всей красе.



Конец оффтопа.

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:
трюфель пишет:
Я ем. Но при этом я не пытаюсь уйти от ответственности и не чувствую за собой права осуждать арабов за то, что они забивают баранов, смотря на это.

С кисо всё понятно: оно стремится пропихнуть свои антиисламские настроения, не конфликтуя при этом с Админом, но вам-то зачем поддакивать?
трюфель, хвалю за честность, признался, что ешь мясо, не спрятался.
по поводу арабов: выделила красным ключевое, за это их осуждаю, а это другое, по-моему.
про кисо: не оно, а она просила вас по этой кличке к ней не обращаться, zu viel verlangt?

Вообще говоря, я ожидал ответа на мой вопрос.

китти пишет:
трюфель пишет:Но тему-то зачем рвать?
из соображений логики. вегетарианство и фиесты-две разные темы.

Дело в том, что по этой логике любую тему можно рвать в любом месте. А вот мне это почему-то не нравится.

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

freelancer пишет: Юзеру Трюфель разрешено редицивно хамить.


Странно. Знаю трюфеля лично. Очень вежливый человек.
Может быть, дело в том, что Кисо годами отравляла жизнь всем приличным людям на старом форуме?

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
Дело в том, что по этой логике любую тему можно рвать в любом месте. А вот мне это почему-то не нравится.
когда тема резко уходит в другом направлении-то да.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Bastardo Bastardini пишет:....Кисо годами отравляла жизнь всем приличным людям на старом форуме?
Не надоело хернёй страдать, а? Very Happy
Мужчина, успокойтесь, возьмите себя в руки.
Выпейте порошок (с).

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:
трюфель пишет:
Дело в том, что по этой логике любую тему можно рвать в любом месте. А вот мне это почему-то не нравится.
когда тема резко уходит в другом направлении-то да.
Попытаюсь воззвать к вашему здравому смыслу: факт убийства животного и факт поглощения мяса убитого животного не так уж далеки друг от друга. Вы не находите?

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет: факт убийства животного и факт поглощения мяса убитого животного не так уж далеки друг от друга. Вы не находите?

ну разумеется, какая-то свять есть у этих двух тем, но слово за слово и тема идет вообще в другом направлении. название темы: "праздники и фиесты" а не убийство животных и даже не коррида. следуя твоей логике тут будет уместна и рыбалка и раки с пивом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения