Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекомендовано всем, особенно новичкам!

+42
Elena_nmr
Morning_mist
Ouch_PanDa
Nyan
Olga18
convalyarija
bavariya
Dunkel
Nag
чудо
Talhia
Vitaliy Yur
xelen
reedcat
MarchCat
Monsterchild
chlor2
chlor
Koscha
Irbis
Alexander1
NATALI
Galka
Jutta
evantis
Leon
Ирэна
Зелибоба
Ainem
olgina
freelancer
tango november
трюфель
Bastardo Bastardini
kotMatroskin
char
китти
cosmokolob
Andy
ross
Дед Панфил
Admin
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

китти


Куда ж вы без меня

tango november пишет:Привет, я Таня, учусь в венском университете. У вас весело и действительно свободно! Хотя маловато-то что0то посетителей!
Таня, присоединяйся к нам, мы рады новеньким, а народу мало потому, что только недавно открылись, буквально пару дней, надеемся что еще народ подтянется.
что касается одноклассников, то мне лично этот сайт не нравится совсем, но для меня это единственная возможность обмениваться новостями со старыми подружками, одноклассниками и родственниками. фэйсбук еще хуже, какой-то ужасный паук, опутавший весь мир, достаточно того, что там часами просиживает моя дочь.

Admin



ага, ссылку употребила, ну и спасибо, а от понедельника тебе не отбиться! Twisted Evil
Здравствуй, землячка, давай, располагайся!

http://www.austriaforumru.com

char

char

Таня, а ты на каком факультете?
По поводу аватара: так подумал, что это фото тебя в майке. А надпись наверно потому, что записалась на курсы танцев фокстрота и танго в ноябре, и всем такие выдавали. Laughing

Admin



Пока Тани нет на форуме, отвечу Чародею. Юра, она учится на биологическом факультете, специализация - молекулярная биология. Сейчас у них практикум по циркадным ритмам. Вот почему мы встретились, просто я в понедельник по этому практикуму экзамен(зачет) принимаю))))
А на счет майки - пусть сама пишет))))))))))

http://www.austriaforumru.com

tango november

tango november

Я есть, есть, я тута!!!! Все верно, уважаемый Админ!
Ну а на счет майки, ага Twisted Evil , я не скажу, вот так. Должны же быть у нас наши маленькие женские тайны Razz

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Добрый день всем! Китти - персональный чмок geek

Иланди же
меня задолбал своим банером, в своё время. Царство ему небесное, он
болен раком
Хм... Обычно тяжело больные терпимее как-то становятся, мягче что ли ...
Ну да ладно, не будем о печальном Cool

китти


Куда ж вы без меня

привет, как нашла нас? располагайся, только убедительная просьба оставить в покое илью, а то один начал а другие продолжают, я понимаю, что несколько человек здесь присутствующих глубоко обижены на него, но вот меня лично он никогда в жизни не банил и, если бы не он и не форум "австрия от а до я" мы все бы и не познакомились наверно никогда.

ross

ross
Гвардеец

Справедливости ради хочу заметить, что создана была "австрия от а до я" другими людьми. Этоя без наездов, просто соблюдая хронологию событий.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

ross, я так и поняла. Спасибо!

китти,
как нашла? Да просто, ведь интернет - это одна большая деревня Very Happy

китти


Куда ж вы без меня

ну главное, что нашла

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Илья велел передавать привет. слухи о его смерти оказались сильно преувеличены (с). так что не надейтесь Smile

китти


Куда ж вы без меня

olgina пишет:Илья велел передавать привет. слухи о его смерти оказались сильно преувеличены (с). так что не надейтесь Smile
оль, я и не надеялась на его смерть, что за бред? Smile

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Китти, пжл помоги мне настроить теги - текст в моих сообщениях идёт косяком.

китти


Куда ж вы без меня

а у всех сообщения неровные, это надо у админа спросить

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

у меня ещё мульти-цитата не получается ...

китти


Куда ж вы без меня

жмешь на мультицитату и потом внизу на post reply

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

китти пишет:жмешь на мультицитату и потом внизу на post reply
Ага, спасибо.

Admin



Привет!
Форум сырой пока, делаю все возможное. Спасибо за замечания, вечером покопаюсь)

http://www.austriaforumru.com

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

китти пишет:
olgina пишет:Илья велел передавать привет. слухи о его смерти оказались сильно преувеличены (с). так что не надейтесь Smile
оль, я и не надеялась на его смерть, что за бред? Smile

да это, собственно, и не в твой огород, Ириш Smile

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Олюшка, в твоём сообщении особенно мне понравилось
olgina пишет:Илья велел
Cool
Типа сам бог велел (=приказал, распорядился, отдал команду). А мы тут на свободном русскоязычном австрийском форуме, разве не так? geek

PS. Привет Ilanbubu - раз он читает, что о нём пишут, значит жив курилка! Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

Фу, пакость какая! Ну нет же здесь Ильи — чего изгаляться-то?

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

freelancer пишет:Олюшка, в твоём сообщении особенно мне понравилось
olgina пишет:Илья велел
Cool
Типа сам бог велел (=приказал, распорядился, отдал команду). А мы тут на свободном русскоязычном австрийском форуме, разве не так? geek

PS. Привет Ilanbubu - раз он читает, что о нём пишут, значит жив курилка! Very Happy

Марин, в русском языке велел не всегда означает приказал Smile
форум он не читает, я ему просто рассказала о существовании такового.

73Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 3 Empty //off Сб Июл 09, 2011 5:49 am

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

olgina пишет: ... в русском языке велел не всегда означает приказал
study Открываем толковый словарь Ожегова:
ВЕЛЕТЬ, -лю, -лишь; Твердо изъявить (-влять) свою волю, потребовать (требовать). Велел прийти через час.

http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=2760

Прошу прощения за оффтоп flower



ross

ross
Гвардеец

char пишет:По поводу аватара: так подумал, что это фото тебя в майке. А надпись наверно потому, что записалась на курсы танцев фокстрота и танго в ноябре, и всем такие выдавали. Laughing

Да нет Юр, все гораздо проще Smile Девушка использует натовский алфавит Smile Это всего лищь три буквы T F N, Раз зовут Таня, то первая буква соответствеут имени, а остальное по вкусу Smile
Вот если бы было написано whiskey tango foxtrot, то было понятней.

char

char

ross пишет:
Да нет Юр, все гораздо проще Smile Девушка использует натовский алфавит Smile Это всего лищь три буквы T F N, Раз зовут Таня, то первая буква соответствеут имени, а остальное по вкусу Smile
Вот если бы было написано whiskey tango foxtrot, то было понятней.

Подождем, Глеб, может девочка со временем и расколется. А то после активного старта в осадок выпала. Sad Я подумал было, что на мои фотки эротические обиделась. Нет, наверно к экзамену Админа готовится. А что такое НАТО, не уверен, что даже знает. Раз СССР не помнит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения