Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Болтушка форума - Страница 7 EmptyВчера в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Болтушка форума - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Болтушка форума - Страница 7 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Болтушка форума - Страница 7 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Болтушка форума - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Болтушка форума - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Болтушка форума - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Болтушка форума - Страница 7 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Болтушка форума - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болтушка форума

+24
Platti
Admin
остап
nemo.serov
Schraube
kotMatroskin
Cyle
xelen
Ouch_PanDa
bavariya
NATALI
Galka
Зелибоба
Робин "Гуд"
Jutta
alles_klar
emelja
freelancer
Andy
ross
Bastardo Bastardini
трюфель
char
китти
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 24]

151Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 10:42 am

alles_klar


психоанальгетик

https://austria.aktiv-forum.com/t13p315-topic#5430

ross пишет:
Alina74 пишет:Пошла я на Русскую Австрию. Успехов Вам с "свободныйм форумом".

Идите себе спокойно, но нам то зачем знать что вы уходите? Или боитесь что никто и внимания необратит?

ross, да это тролль. Из группы "мальборо-мучкиных-пучкиных" Very Happy

152Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 10:46 am

ross

ross
Гвардеец

Я в курсе Laughing

153Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:25 am

alles_klar


психоанальгетик

ross пишет:Я в курсе Laughing
А вот экстрассенс наш форумный - повёлся geek

154Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:42 am

char

char

Jutta пишет:
char пишет:
Jutta пишет:
Я тоже уходила. Почему я не в анналах истории? И почему тут не описана моя тонкая натура? alien

Ютта, а вот ты зря про мировые проблемы так пишешь... Признаться, я про тебя хотел написать. И про тонкую натуру, и про солидарность с Трюфелем (Типа, я уйду, если Трюфель не вернется). Но это дух, а вот букв не было. То есть ты неясно выражаешься, не было ссылки типа" Ультиматум Мс. Х: "Я уйду из форума, если вы не прекратите... Дата, подпись". (Впрочем, это что то Рачье, в астрологическом смысле; "рак пятится назад, говорит не то, что думает" Rolling Eyes есть и у тебя, и у Аллес-Клар).
А без этого ведь с Аллес-Клар спорить бесполезно. Она как юрист. Хотя не верю, что не ощущает, просто не признается и никогда не следует советам, ей даваемым.
А может я не заметил [ухода Ютты]. Решил, что просто отдыхать уехала. А потом смотрю: Трюфель вернулся. Причин, кстати, не знаю. И ты тоже здесь. А меня в эти моменты возврата и не было.

Но все это флуд - в смысле "свободный поток мысли". Просьба Аллес-клар к букве не придираться.
Впрочем, чего мы так на нее молимся (ориентируемся)? Простой участник, а вот какую атмосферу создала. Подождем, что другие форумчане напишут.

Признаюсь, зашла в тупик, что на это можно ответить, если отвечать собеседнику нужно по-правилам этики. Скажу лишь то, что я работала недавно с людьми, у них был синдром Аспергера. Странно, но я вижу в твоей фразе и ее построении нечто общее с ними. Я не говорю, что ты болен, пойми правильно. Я не врач и утверждать такое не могу. У меня вознила просто такая ассоциация.

Странный, конечно, у вас троих альянс. Не понимаю, да и вникать не стану.

Ну а если тебе мое мнение прямо, как ты хочешь - то чушь это. Глупости. Принципиально не поддающиеся никаким комментариям.

Ютта, честно скажу, ни черта из твоих высказываний не понял. (В смысле, алгоритм того, как ты приходишь к таким выводам? Мой язык достаточно простой и предполагает более простое восприятие.) Причем это не в первый раз. Испоьзуешь наверно код какой, которому меня не учили.
Я, даже выражаясь эзотерически, пытаюсь быть ясным. А тут логика "Маятника Фуко" мне кажется более ясной, чем твое изложение.
Точно, что-то рачье: чем-то тебя задели, но чем, не говоришь - и начинаешь то наезжать на мои социальные рассуждения (тогда уж будь добра, тоже проводи анализ, как Ленин в "Эмпириокритицизме"), то вдруг какие то аналогии из своей случайной практики с больными на здоровую голову перекладываешь... Эх ты, а я то пытался тебя защищать.

P.S. Вот кстати нашел твой синдром:
"Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, иногда называемое формой высокофункционального аутизма (то есть легкой формы аутизма, при котором способность к социализации относительно сохранена). Нередко лица с синдромом Аспергера обладают нормальным либо высоким интеллектом, но отличаются нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; часто из-за этого их эмоциональное и социальное развитие, а также интеграция происходят позже обычного."
Ну и какой же я аутист? Зачем людей смешить и с толку сбивать? Или тебе тоже задание на меня ярлык налклеить? alien

155Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:52 am

Jutta



char пишет:

Эх ты, а я то пытался тебя защищать.


От кого?? Laughing

156Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:53 am

alles_klar


психоанальгетик

char пишет:Зачем людей смешить и с толку сбивать? Или тебе тоже задание на меня ярлык налклеить?
Very Happy Very Happy Very Happy
Без комментариев.

157Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:57 am

char

char

Jutta пишет:
char пишет:

Эх ты, а я то пытался тебя защищать.


От кого?? Laughing

Ты же сама жаловалась, что от форума сбежала на время. Я так посчитал, что кроме как от Фрилансера/Аллес Клар никто не сбегал.
Когда ее не было, к примеру, Емеля и кот Матроскин вздохнули свободно, и писали больше.
Но похоже, ты хочешь всех запутать. Или сама не знаешь, чего хочешь. Мой совет: поработай со свпоими рачьими комплексами. Cool

158Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:06 pm

китти


Куда ж вы без меня

Ютта, ну объясни чародею от кого ты сбежала а то он не понимает

159Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:08 pm

alles_klar


психоанальгетик

char пишет: Ты же сама жаловалась, что от форума сбежала на время. Я так посчитал, что кроме как от Фрилансера/Аллес Клар никто не сбегал.
Когда ее не было, к примеру, Емеля и кот Матроскин вздохнули свободно, и писали больше.
jocolor
С паранойей оно конечно живётся легче ...

Может быть, слово "паранойя" вам покажется обидным, но оно не более оскорбительно, чем ваши грязные намёки.
Про правдоподобность версии о том, что спецслужбы мобилизовали кучу людей с единственной целью написать неприятные для вас лично вещи, даже и говорить-то не стоит...

160Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:24 pm

китти


Куда ж вы без меня

чародей, думать такое про себя это одно, а писать на форуме о спецслужбах и завербованных форумчанах на полном серьезе-это уже не смешно, ты из дома не боишься вообще выходить? кроме cпецслужб в мире еще полным полно всяких опастностей, например: терроризм, разбой, торнадо, цунами и т.д. вообще у вас там в вене стреляют, неудивительно что вы там всего боитесь.

161Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:29 pm

Jutta



Чародей, да я изучала больше всевозможных психологических игр, чем вы даже себе представить можете, судя по тому Cool

И это не одна, а многие из них, у вас троих. Ну, ты конечно скажешь, что все серьезно у вас и все путем. И это ты в свою очередь ничего из сказанного мною не поймешь. И я тебе даже поверю.

Но успокойся ты наконец со своим Трюфелем, никому он не нужен, чтобы обижать его. И что ты все так хитро выкручиваешь фразы-перифразы, там, где о нем речь косвенно заходит? Smile

Like a Star @ heaven Прямо скажу тебе то, с чем ты вряд ли не согласишься:

пусть нам простят так, как мы им простим. Потому что мы тут все такие ужасно слабенькие и падкие на мелочные поступки. И не надо носить с собой весь этот груз склок и разборок. Хотя бы по той простой причине, что если руки заняты чем-то вонючим, то в них никогда не взять что-то более-менее.

ЗЫ: если ты про гороскоп, то я не рак. Скорее, вам так тут хочется, чтобы определенные люди наконец-то этот форум окончательно покинули - так это и не секрет ни для кого. Так что я не рак. Я скорпион, скорее! What a Face

Ладно, развлекайтесь дальше, ребят, в борьбе за место под форумским солнцем. Пойду, поработаю пока опять на благо родины.Cool

162Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:36 pm

char

char

китти пишет:чародей, думать такое про себя это одно, а писать на форуме о спецслужбах и завербованных форумчанах на полном серьезе-это уже не смешно, ты из дома не боишься вообще выходить? кроме cпецслужб в мире еще полным полно всяких опастностей, например: терроризм, разбой, торнадо, цунами и т.д. вообще у вас там в вене стреляют, неудивительно что вы там всего боитесь.

Китти, открой глаза! Я разве писал где-то то, что ты мне приписываешь? Это уж реакция А-К такая. Как и приписывание синдромов. Кстати, я не первый, Панфилу тоже досталось немало.

А насчет Вены и опасностей, ты права. Даже я стал передвигаться по Вене перебежками по стороне улицы, где движение навстречу, вглядываясь в окна машин, нет ли где дула... Mad
А более тонкие натуры наверно уже думают, как из Вены свалить. Хотя есть в мире и территории более опасные (как, например, некоторые зоны Палестины, где народ все равно не сваливает из идейных соображений). Интересно, а какова мотивация этого типа? Не исклкючаю, чтоб создать условия, чтоб какая то топла в Вену не приехала. Ну например, новые русские, бегущие от российских перемен. Или опять скажете, что шиза? Rolling Eyes

163Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:40 pm

alles_klar


психоанальгетик

... и приписывание синдромов.
Чар, вас ведь даже домашний врач в психиатру отправлял, чего уж там ...

164Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:42 pm

char

char

Jutta пишет:.
ЗЫ: если ты про гороскоп, то я не рак. Скорее, вам так тут хочется, чтобы определенные люди наконец-то этот форум окончательно покинули - так это и не секрет ни для кого. Так что я не рак. Я скорпион, скорее! What a Face
Ютта, даже если Скорпион по Солнцу, все равно рачье что-то есть. Может, луна. Я скорпионов очень хорошо понимаю, у нас обычно нет недомолвок. 2 жещины-скорпионы сыграли большую роль в моей жизни. А с тобой как то не складывается понимание... Wink

P.S. Ютта, а третий то кто в нашей игре? Question Ну положим, Трюфеля я видел вживую... а вот ни АллесКлар, ни Панфила не видел...
Я за то, чтоб все на форуме остались и вели себя нормально. Но кто то может думает иначе.

165Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 12:50 pm

Jutta



char пишет:
Jutta пишет:.
ЗЫ: если ты про гороскоп, то я не рак. Скорее, вам так тут хочется, чтобы определенные люди наконец-то этот форум окончательно покинули - так это и не секрет ни для кого. Так что я не рак. Я скорпион, скорее! What a Face
Ютта, даже если Скорпион по Солнцу, все равно рачье что-то есть. Может, луна. Я скорпионов очень хорошо понимаю, у нас обычно нет недомолвок. 2 жещины-скорпионы сыграли большую роль в моей жизни. А с тобой как то не складывается понимание... Wink

Я никак не могу играть роль в твоей жизни, потому что я, на самом деле, не скорпион. Про скорпионов я условно сказала. Для устрашения противника. Ну, сам понимаешь. Cool Smile

(а рачьего у меня тоже ничего нет ни в Луне, ни в Юпитере. Что-то не то с гороскопом моим, видать...)

166Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 1:10 pm

китти


Куда ж вы без меня

char пишет:

? Или тебе тоже задание на меня ярлык налклеить? alien

слово "задание" поняла в соответствии с форумной ситуацией.
char пишет:
Китти, открой глаза! Я разве писал где-то то, что ты мне приписываешь? Это уж реакция А-К такая. Как и приписывание синдромов. Кстати, я не первый, Панфилу тоже досталось немало.

,
но панфил же и начал про агента ФСБ! я бы вообще-то поостереглась с подобными ярлыками, мы тут знаете ли в австрии находимся, ФСБ хотя тут и нет, зато есть адвокаты и законы, свидетелей-пол инета, доведете человека (марину) вот вам и письмецо от адвоката в почтовом ящике, делов-то

167Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 2:05 pm

alles_klar


психоанальгетик

китти пишет: но панфил же и начал про агента ФСБ!
Ещё на старом форуме - и долбил дятел, долбил.
А Чар продолжил - только уже про потусторонние силы, от которых у меня задание - разрушить форум jocolor

и письмецо от адвоката в почтовом ящике, делов-то
Запросто. Но разве кто-то из ветеранов форума принимает Панфила и Чара с их бредом фантазиями всерьёз? Very Happy

Ну вот если совсем достанут только, то - да.
Закона о моббинге в Австрии никто не отменял, а ФИО и адреса их мне известны.

168Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 6:22 pm

Jutta



китти пишет:

но панфил же и начал про агента ФСБ! я бы вообще-то поостереглась с подобными ярлыками, мы тут знаете ли в австрии находимся, ФСБ хотя тут и нет, зато есть адвокаты и законы, свидетелей-пол инета, доведете человека (марину) вот вам и письмецо от адвоката в почтовом ящике, делов-то

Конечно, этот адвокат должен быть "молодым и рьяным",
чтобы детально вникать в ярлыки на русскоязычном форуме, но моббинг с любой стороны не есть хорошо.

169Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 7:02 pm

alles_klar


психоанальгетик

Jutta пишет: ... адвокат должен быть "молодым и рьяным", чтобы детально вникать в ярлыки
Адвокат - не судья и вникать ему не надо.
Адвокат в своём письме информирует Панфила и Чара об ответственности за моббинг - обычно этим дело и заканчивается, клеветники умолкают.
Где-то так ...

170Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Чт Сен 29, 2011 11:47 pm

Робин "Гуд"



Форум я читаю не так давно. Меня поражает сочетание высоких материй в аргументации доводов и мнений участников с ничтожностью тематики споров "на злобу дня" и низменностью отношений между участниками форума. Не могу понять, чем можно вызывать подобные скандальные ситуации и оскорбительные высказывания в адрес оппонентов.

171Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Ср Окт 05, 2011 3:53 am

трюфель

трюфель
Логин

Робин "Гуд" пишет:Не могу понять, чем можно вызывать подобные скандальные ситуации и оскорбительные высказывания в адрес оппонентов.
Вы знаете, я на форуме, включая его предшественников, достаточно давно, но тоже не понимаю. За всё это время я понял лишь то, что тайные ордены совсем неспроста тайные: они хотят, чтобы им не мешали спокойно думать.

... А здесь, вчитавшись чуть глубже в тему, я вдруг вижу, как модераторы угрожают отдельным участникам, могущим обидеть какую-то Марину, напустить на них адвокатов. Особенно удивляет тот факт, что никто из администрации не ставит этих модераторов на место. Неужели боятся адвокатов?

172Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Ср Окт 05, 2011 5:36 am

Admin



что-то на счет адвокатов я не понял.....

http://www.austriaforumru.com

173Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Ср Окт 05, 2011 8:02 am

ross

ross
Гвардеец

Admin пишет:что-то на счет адвокатов я не понял.....

Аналогично....

174Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Ср Окт 05, 2011 9:16 am

Зелибоба

Зелибоба

ross пишет:
Admin пишет:что-то на счет адвокатов я не понял.....

Аналогично....
Трюфель тоже съел гриб Laughing

175Болтушка форума - Страница 7 Empty Re: Болтушка форума Ср Окт 05, 2011 9:18 am

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет:что-то на счет адвокатов я не понял.....
ага, чет фигня какая-то. и что трюфель все недоволен? уже и все неугодные ушли, такое спокойствие было на форуме и опять 25! или мне тоже нужно уйти? вообще-то не собираюсь. Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения