Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политическая пропаганда и её жертвы

+12
Monstr
nekto
emelja
трюфель
Дед Панфил
Зелибоба
остап
Admin
Krys
ross
Elizabeth II
char
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Krys

Krys
импровизатор

char пишет:Вот видео, как бьют матерей призывников в Тернополе. Показательно отношение!
Расстрел матерей ополченцев в Славянске - были такие сообщения, например, http://www.dni.ru/incidents/2014/7/7/274559.html
Верить или нет - не знаю. Кто то позвонил, сказал... Запад вообще об этом молчок...
"ДНИ"- жёлтопрессная газета, не пользующася уважением и доверием у серьёзных читателей. Читаем:

"В украинском Славянске силовики устроили жестокую показательную акцию. На городской площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против киевской власти. О карательной операции в Славянске агентству ANNA News рассказала по телефону жительница соседнего Артемовска Леся. По ее словам, Нацгвардия также взяла этот город в кольцо. "Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали все оружие", – добавила женщина."

НЕПОИМЕНОВАННАЯ женщина (по имени не найдёшь) сказала ПО ТЕЛЕФОНУ из АРТЁМОВСКА, что прошла "карательная акция" в СЛАВЯНСКЕ. Нет НИКАКИХ других сведений о подобном преступлении. Показательно, что под этим сообщением нет никакого автора, ни из ANNA NEWS, ни самих "ДНЕЙ",- ведь и притянуть за клевету могли!

Юра, НЕ ЧИТАЙ "ДНИ" - это полная лажа! Twisted Evil

Что касается ролика, то показанный там конфликт женщин матерей и жён призывников проходит эмоционально (что понятно), однако военные относятся к женщинам несравненно гуманнее, чем полиция в Москве, разгоняющая демонстрации, в том числе и разрешённые официально. "Избиения" не заметил.  Rolling Eyes

трюфель

трюфель
Логин

Krys пишет:Юра, НЕ ЧИТАЙ "ДНИ" - это полная лажа! Twisted Evil

Крис, мне кажется, что там уже никого нет дома. — Стучать бесполезно.

Если выражения типа «наши доблестные воины воюют с этими продажными тварями» не вызывают у человека ни малейшего сомнения в том, что потребляемый им материал объективен, то тут что-то очень не так с этим человеком.

char

char

Еще оперативная информация с поля боя. Сегодня в 18:35 по Москве. Своих источников называть не буду. Редактировать не нравящиеся вам слова (хунта) тоже не буду - так у автора. Можете считать пропагандой - в эту тему и пишу.   Smile 

"В районе Амвросиевки наблюдается скопление разрозненых частей укропов - итог утреннего освобождения Мариновки. В ходе поспешного отступления в сторону Мариуполя на "марше" (в кавычках - ибо бегство сложно назвать маршем) оставляется несправная техника, эвакуация не боевого ЛС сильно затруднена.
Есть данные, что отдельные подразделения хунты, в попытке вырваться из Сауровского котла, бегут, скидывая камуфляж и личное оружие, чуть ли не в одних трусах. У кого есть гражданская одежда - передеваются в надежде затеряться среди мирного населения. Пришло подтверждение по второй сбитой сушке. В Луганске по прежнему напряженно, однако запелингован вражеский корректировщик."

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Можете считать пропагандой - в эту тему и пишу.   Smile

Огромное тебе за это спасибо, Чар! Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 793041780

А то я, честно говоря, уже задолбался твоё творчество переносить. Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 684969825

30Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 Empty О штатных пропагандистах. Чт Июл 17, 2014 12:02 am

Krys

Krys
импровизатор

Матвей Ганапольский в рубрике "Дождя" "Пять минут позора, и ты обеспечен на всю жизнь":
"Не говорите мне, пожалуйста, слова, которые отмазывают этих тварей. Эти твари знают, что они делают." (О пропагандистах центральных каналов российского ТВ Соловьёве, Мамонтове, Киселёве и других).
http://tvrain.ru/articles/pjat_minut_pozora_i_ty_obespechen_na_vsju_zhizn_matvej_ganapolskij_o_zhurnalistskoj_etike_vo_vremja_vojny-372544/

31Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 Empty опять пропаганда Чт Июл 17, 2014 7:20 am

Gast


Гость

Вот вам и ответ на происходящее. Дебил - секретарь РНБО.

Парубий опровергает факт постановки ему в малолетнем возрасте медицинского диагноза «легкая форма умственной отсталости»,
Небольшие проблемы, с которыми мне удалось успешно справиться в детстве, уродливо выпячиваются как изъяны, способные навредить моей государственнической деятельности», — заявил Андрей Парубий.

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 10447516_675632265839567_3475022977703307028_n

char

char

А, уже стерли мой пост? Причина - неправда или неполиткорректонсть?  Rolling Eyes 
Но хорошо, что часть его осталась в посте вернувшегося из мест "несвободы быть на форуме" Путника. Приветствую!  Very Happy 

А пока хотел бы ознкомить уважаемых (пока еще) мной форумчан с одним "письмом на Украину", кстати от украинца по рождению, где говорится о многих важных вещах.  Cool 
Читайте здесь: http://topwar.ru/54351-pismo-na-ukrainu-ili-poka-ne-pozdno.html
Для потенциальных критиков источника замечу, что в свободной прессе украины сейчас невозможно опубликовать разумную мысль. Один мой товарищ, тоже украинец, слал мне текст еще до войны на востоке с концепцией мира, и нигде в СМИ на Украине он не мог это опубликовать. Sad
А вот этот сайт дает свободу публикаций даже таким анти-российским товарищам, как Бзежинский, Smile см. http://topwar.ru/54431-zbignev-bzhezinskiy-tri-alternativy-putina-otnositelno-ukrainy.html

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, а как по-твоему, Путин один?
Не слабо тебе сличить его фотки?
Если мне врут внаглую и показывают лица разных людей выдавая их за путина, то я на эту пропоганду обижусь.
А ты, как я вижу, не обижаешься.

char

char

Дед, это не в тему, про Путина есть достаточно.
Если по сути, так у меня нет ни одной фотки лично снятой, а потому судить о подлинности/фотошопстве некоторых не берусь.
Ты лучше почитай мои ссылки.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Чар, с тобой всё ясно, ушёл в отказ.

Admin



Чар, я бы, честно говоря, львиную долю твоих ссылок перенес в раздел Пропаганды.

http://www.austriaforumru.com

char

char

В порядке пропаганды предлагаю ознакомиться еще с одним героем ополчения по кличке Бес. Он тихо мочил "редисок", а тут впервые дал интервью здесь:
http://newsdon.info/news_don/interesno_don/25257-igor-bes-bezler-nachnem-nastuplenie-kogda-protivnik-vydohnetsya.html

Кстати, сам он с Крыма. Там много о его военных достоинстах в сравнении с укрармией, о том что там тоже есть иностранные наемники... Но не это не показалось наиболее интересным для освещения здесь. Мне показалась примечательными эти цитаты.

1. Об отношении к планным укрармии: " Каждый выбирает по себе — женщину, судьбу, дорогу. Они выбрали. Хотя у меня были случаи, когда не разрешал бить колонну срочников, 18-летних пацанов. С пленными разговаривал — обучения никакого, их бросают в мясорубку в эту. С нашей стороны люди воюют за свою землю. Там — непонятно за что. Были пленные, которых мы просто откармливали, потому что они голодные и холодные. Все это рванье, их форму, я сжег, потому что боялся антисанитарии. Отмыл их в бане, переодел в их же украинскую форму, только новую — мы захватили машину с формой."

2. Какая у Беса гражданская политика? Показательный случай.
"...Мне предложили каждый месяц 20 тысяч (гривен — прим. ред.) заносить в определенный кабинет. По 10 тысяч с каждого кладбища, с горя людей.
Сейчас мэр города сидит у меня (под охраной — прим. ред.). Наголо обрит, одет в военную форму, утром поет гимн Советского Союза, ложится спать в 22:30. И возвращает долги, которые он наворовал. Вот когда дороги в Горловке за те деньги, что он наворовал, будут сделаны так, что можно будет проехать на мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу. Только сначала заставлю асфальт кидать под каток. А на данный момент вор должен сидеть в тюрьме."

Подумал, что такому человеку можно было бы доверить быть мэром и Киева, и даже Москвы. Коррупцию он точно победит, пусть даже и неэкономическими методами. Еще хочу добавить, что среди командиров донецко-луганского ополчения много людей (а не только Стрелков) с высокими моральными принципами, которые достойно могли бы их применить и на "гражданке". up!

Admin



char пишет:Еще хочу добавить, что среди командиров донецко-луганского ополчения много людей (а не только Стрелков) с высокими моральными принципами, которые достойно могли бы их применить и на "гражданке". up!

Вот с этим я совершенно согласен. Но при чем тут сам военный конфликт?

http://www.austriaforumru.com

char

char

Admin пишет:
Вот с этим я совершенно согласен. Но при чем тут сам военный конфликт?

Да без войны не сидел бы у него мэр под охраной и не пел бы гимн СССР под отдавание наворованного! Very Happy 

Когда то читал умного человека, который сказал, чго в мире в разные эпохи бывало 3 власти: денег, военных и религий. Вчера, при власти денег, этот Бес был никто, а вороватый взяточник мэр был все.

P.S. Админ, а Стрелкова ты напрасно вычеркнул; здесь я с тобой не согласен.

Admin



Это мое личное мнение. В данном контексте я не намерен это обсуждать.

http://www.austriaforumru.com

Admin



Ой  Horror , а тем временем на ФБ:



Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 10530684_754286964593800_5572885078508439138_n

Сергій Руденко
Недочеловек Рогозин
НравитсяНравится · · =100000375106806&p[1]=1073742680&share_source_type=unknown&__av=100004836168700]Поделиться

  • 2 пользователям это нравится
  • Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 382902_223730174368271_949650072_n
    Yally Hallo посмотрел новости несколько кацапо-ТВ(прости Господи)-к*аналов... ихнюю жэж мать - оказывается это Украина бомбит и террористы стреляют... Вот ублюдки
    13 ч. · Отредактировано · Нравится · 1
  • Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 382902_223730174368271_949650072_n
    Yally Hallo кстати, дарю идею альтернативно-браДскому младше-русскому типо-народу (РФ-станцам) - брэнд СМИ - Кацап-Медиа / Кацап-ТВ / Ла-ла-ла-Медиа / Ла-ла-ла-ТВ - каждый вариант пойдёт на ура
    13 ч. · Нравится · 1
  • Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 10489803_1439264706335272_6880273863175282053_n
    Genya Knyazev Конечно ублюдки, нехрен бомбить.
    7 ч. · Нравится · 1
  • Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 309783_170622553026173_1794843887_n
    Олег Дьяченко Для Рогозина, продвигающего идею "Русского мiра", а по существу российского имперского реванша, простой народ (что в России, что в Украине или еще где-либо) - это "человеческий мусор", расходный материал для геополитических пасьянсов. Так называемые "ополченцы", "мирные жители" с РПГ и АКМ, наемники, русские националисты и пр. - это топливо войны, российской военной интервенции...Это топливо заливается в бак военной машины Кремля...Где остановится эта машина? В воздухе витает едкий "трупный" запах 1939 г......
    5 ч. · Отредактировано · Нравится · 3

http://www.austriaforumru.com

Admin



пойду  Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 2 742577403

http://www.austriaforumru.com

char

char

А это (#41), Админ, действительно пропаганда. Причем если я привожу пропаганду правдивую, то Укр-ТВ и в вовсе ложную.down 

Я не исключаю, что по укр. армии обстрелы могли проходить и с погранзоны России с Украиной. Напомню, что Россия имеет на это моральное право после того, как украинские снаряды убили уже несколько человек в Ростовской области. Sad  Но может пока и не делает. Может, передала оружие повстанцам и пустила их в погранзону.

Но чтобы Россия и повстанцы бомбили мирных граждан Луганска и Донцка - это невозможно! Cool

Admin



char пишет:Причем если я привожу пропаганду правдивую, то Укр-ТВ и в вовсе ложную.


Ой,  Big Grin  Splash , ПАЦТАЛОМ)))))
Ты вдумайся в то, что ты пишешь! voda
 hah КАК ПРОПАГАНДА МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДИВОЙ?

И чем отличается твоя от украинской? Только твоим паспортом))))) lol!

http://www.austriaforumru.com

char

char

Пропаганда может быть правдивой. Трюфель писал, что чуть не уехал на БАМ из за этого. А что было неправдой про БАМ, кроме того, что туда агитировали?  Rolling Eyes 

Позволю себе процитировать то, что считаю правдой. О России и Украине.

"Происходящее сегодня на территории Украины имеет прямое отношение к истории и истине, к судьбе Русского мира. Это ценностные параметры: различение добра и зла, трактовка свободы и справедливости, понимание человеческой личности как божественного образа, интерпретация истории, определение будущего вектора развития... Cool 

Географические и экономические факторы обуславливают геополитическую картину конфликта на Украине. США стремятся взять под себя этот важный регион, позволяющий во многом решать вопросы политического лидерства в Евразии. Оторвать Украину от России, расколоть Русский мир, сделать врагами части единого русского народа – давняя мечта многих западных политиков, в частности, Збигнева Бжезинского... Решение Порошенко о прекращении перемирия с ополченцами Донбасса, вопреки рекомендациям и инициативам России, Франции и Германии, явно было принято под влиянием американцев. Сейчас США делают ставку на провоцирование масштабной войны между Россией и Украиной, чтобы создать ситуацию управляемого кризиса, наносящего удар одновременно по России, Украине и Европе... Sad 

А что в самой России? Как влияет ситуация в России на позицию по Украине? Отметим, что ситуация в стране непростая: технологической модернизации не происходит; колоссальная несправедливость в доходах и собственности; в национальных отношениях куча проблем, и прежде всего не решен «русский вопрос»; коррупция; преступность; отсутствие социальной мобильности и т. д... Sad 

Против Путина сейчас ведется целенаправленная информационная атака, имеющая акцентированно личный характер. Понятно, почему это делается. Перед российским руководством стоит сложная задача: удержать Новороссию – это с одной стороны, а с другой – не допустить войны между Россией и Украиной. И потеря Новороссии, и война с Украиной будет означать катастрофическую неудачу... Sad 

Между тем время работает отнюдь не на хунту. Да, они укрепляют государственный аппарат своими кадрами, усиливают армию, пытаются проводить разнообразные институциональные реформы, но в условиях ухудшающегося экономического положения и мощного сопротивления со стороны Донбасса этот режим долго не продержится и выстраиваемая им политическая система не будет устойчивой. Уже осенью-зимой можно ожидать новой политической ситуации на Украине, в которой Киев вынужден будет искать компромиссы с Новороссией и самой Россией."

Источник: Новороссия как русский рубеж
http://topwar.ru/54414-novorossiya-kak-russkiy-rubezh-politicheskiy-analiz.html

Admin



У каждого своя правда, мне твоя не нравиЦЦа, но это мое дело. Купи форум и пиши тут свою правду. А я буду мирно курить в сторонке)))) А лучше сделай форум с нуля и наблюдай. Несказанное развлечение, а уж сколько позитива!

http://www.austriaforumru.com

char

char

Если я буду достойно отвечать на посты админа с его пропагандой, то это будет примерно так:

"Разведы после ночи (Саур-могила) спят, только Пастух мается, из стороны в сторону. Увидел малого, попросил мобилу. У него, оказывается, ребенок заболел. Позвонил, повеселел. Рассказал о боях.

Работают ночью, выслеживают группы со слабым дозором. Винторезом выбивают часовых, дальше по плану... Один выход — минус 10-20 фашей. Сразу ушли в темноту. Один раз укропы начали долбить из минометов по месту боя, попали по своим же, наши к тому моменту уже ушли. За последние три дня группа выбила около 40 врагов, плюс ведут разведку.

Укропы всерьез деморализованы. Много брошенной техники. Ее забирают осторожно, были случаи минирования (в основном гранатами). Некоторые единицы техники сожженные. Уцелевшие БТРы стоят без топлива и боекомплекта. Боеприпасов собирают очень мало, патронов у окруженных фашистов осталось в лучшем случае на 2-3 дня активного боя.

Среди укров паника, при дефиците патронов открывают беспорядочную стрельбу, если шумнуть немного.

Зашли в одно оставленное оккупантами село, увидели, что стало с местными жителями (в основном там были старики), после этого пленных уже не берут. Молодой или не очень, сразу в расход. Исключение для командиров, их сначала допрашивают...

С некоторых трупов снимают письма родным, адреса на конвертах днепропетровские, тернопольские, львовские. Долго думали, что с ними делать. Конверты часто в крови. Седой сказал, что лучше бы их пожечь, матерям горе страшное такое письмо получить... Отправили в итоге на почту, что с ними дальше стало, никто не знает, почта не работает."

http://topwar.ru/54396-na-saur-mogile-ne-stavyat-krestov.html

И это правда, но правда неприятная для украинцев, потому чаще я щажу их эмоции.

А если посмотреть, что пишут русские люди в кмментах, так вообще кого то удар может хватить от осознания такой правды. Sad  Но Админ приводит подобное, потому я тоже.

Рус2012 пишет сегодня:
"...это называется песец северный "блицкрику" новоявленных нациков.
Всё, алес укропии, полная катастрофа!
Когда побитые урковоины доковыляют до куева - там уже тех, кто послал их на погибель, не будет -расползутся по чужим половым щелям..."

Elizabeth II

Elizabeth II

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140717_ukraine_boeing_down.shtml

Путин сбил  самолет

char

char

На мой взгляд, самый лучший вариант (меньше крови прольется) на сегодня был бы поворачивание украинских военных против киевского марионеточного правительства.

Но вот проблема; прочел на форумах "почему этого не произойдет: руководство карателей назначают из кого угодно, только не из военных, потому как и боятся похода войск на Киев. Плюс много коммиссаров и ПС и самообороны майдана в частях. Поэтому на этот вариант расчитывать не стоит..."

Интервью Л.Р.Вершинина здесь: https://www.youtube.com/watch?v=RL4H24zEP28

Elizabeth II

Elizabeth II

Я конечно не думаю что самолет сбили проросийские , скорее всего чтоб на Путина всех собак навешать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения