Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политическая пропаганда и её жертвы

+12
Monstr
nekto
emelja
трюфель
Дед Панфил
Зелибоба
остап
Admin
Krys
ross
Elizabeth II
char
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

char

char

Elizabeth II пишет:http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140717_ukraine_boeing_down.shtml

Путин сбил  самолет

Путин то здесь причем? или ты тоже в 5 колонне? "кошка родила котят, это путин виноват"

Про самолет надо разбираться, но российские СМИ тоже пишут уже: http://www.gazeta.ru/social/2014/07/17/6117889.shtml#comments

Из ПЗРК сбить невозможно, самлеты летят на 11-12 км высоты, а ПЗРК бьют лишь до 3 км.
Может ли быть провокацией как с корейским боингом в 1983?
Надо расследовать, пока я не стал бы делать выводов.

В комментах нашел такую картинку последней связи.
http://twitter.com/flightradar24/status/489795658879348737/photo/1

Видно, что это днепропетровская область, а не донецкая.

«Над территорией Донецкой области запрещено летать из-за военных действий, нужно выяснять, как там вообще этот Boeing оказался», — сообщил «Газете.Ru» председатель Федерального профсоюза авиадиспетчеров Сергей Ковалев.



Последний раз редактировалось: char (Чт Июл 17, 2014 6:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Зелибоба

Зелибоба

Что-то не везет Малазийским авиалиниям с их Боингами...

char

char

Нашел такое мнение в сети от уважаемого мной блоггера, Владыки Ситха.

"Киевские власти еще месяц назад закрыли небо для любых самолетов над Донецкой и луганской областями.
Какого он там делал?

И кстати насчет выгрузки польской бригады в Одессе и погрузке ее на жд платформы тоже возникают вопросы.
В одесский порт прибыли мощные артиллерийские установки, штабные автобусы и грузовики для отправки в Донбасс
Вчера в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, состоящих на вооружении Вооруженных сил Польши, а также штабные автобусы и грузовики. После выгрузки артдивизион (предположительно, из состава Первой Мазурской артиллерийской бригады), полностью укомплектованный польскими военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы.
Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко.
С открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярной армии иностранного государства — члена НАТО, военно-политическая обстановка меняется коренным образом. Полностью развязывая Российской Федерации и ее союзникам руки для адекватного ответа."

Совпадение 2 событий по времени наводит меня на мысльо возможной провокации западных спецслужб против России. Ну не могут они допустить, что режим Параши погибнет. Идут в нарушение всех норм. И введение польских войск, и сботие самолета. так случайно в нужном месте они не падают, а сепаратистам йто тоже не надо, да и сил у них нет на это. А главное: кто перевел стрелку, разрешив пролет гражданских над вонной зоной Донбасса?

Elizabeth II

Elizabeth II

Чар я с тобой! Нет я не в 5 колонне  Big Grin

char

char

Еше такие срочные новости отсюда http://topwar.ru/54475-passazhirskiy-boing777-upal-v-dnr-nepodaleku-ot-granicy-s-rossiey.html , коммент в 20:03 от Стратега:

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ !

В район Донецка, где потерпел катастрофу малайзийский самолёт, ранее был перебазирован дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов «Бук» вооружённых сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

Источник также подчеркнул, что воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров могут быть поражены только оружием типа С-300 или «Бук». У ополченцев такого оружия нет и быть не может.

Зелибоба

Зелибоба

Ох сейчас начнется... Хорошо хоть тема соответствующая.

Elizabeth II

Elizabeth II

будем ждать данные с радаров и спутников.... наверняка сейчас скажут что сбили ополченцы которым Путин поставляет оружие

char

char

И такая новость:

"По предварительной информации, "Боинг 777" авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение на Украине в нескольких десятках километров от границы с Россией. На борту, по предварительным данным, находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Вызов в милицию о том, что неизвестный самолёт упал на землю, поступил в 17:00. Очевидцы рассказали, что на большой высоте за лайнером шёл самолет Су ВВС Украины.

Известно, что в Донецкую область, где произошла катастрофа, украинскими военными ранее был перебазирован дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов "Бук". Эти ЗРК и С-300 могут сбить воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров. У ополчения такого оружия нет."

Источник: http://lifenews.ru/news/136806

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 3b493a4699c03fd86aab760ca6e4821f

Comment (Дмитрий Наседкин): "Думаю самолет украинских ВВС намеренно заставил поменять курс разбившегося самолета, потом просто вывел его из строя из пулеметов, дабы тот дотянул до границы с Россией, чтобы потом свалить все на ПВО России, но видимо не рассчитал и самолет упал раньше. На территории Украины. После попадания из ЗРК Бук от самолета не осталось бы так много сгруппированных вместе обломков, какие видно на фото. Он бы просто взорвался в воздухе и развалился бы на части, так как в баках думаю было полно горючего."



Последний раз редактировалось: char (Чт Июл 17, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin



Admin пишет:У каждого своя правда, мне твоя не нравиЦЦа, но это мое дело. Купи форум и пиши тут свою правду. А я буду мирно курить в сторонке)))) А лучше сделай форум с нуля и наблюдай. Несказанное развлечение, а уж сколько позитива!
Ты читать умеешь? А не купишь, сам понимаешь последствия))))))

http://www.austriaforumru.com

остап

остап

да баньте уже))))) lol! 
я из-за чара только сюда и захожу, не будет чара - не будет меня))))))))) ржунемогу))))))))

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:А это (#41), Админ, действительно пропаганда. Причем если я привожу пропаганду правдивую, то Укр-ТВ и в вовсе ложную.down

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 2846180198

Я оценил. up!

Admin



купить форум не желаешь?

http://www.austriaforumru.com

Зелибоба

Зелибоба

Пропагандну чутка:

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Вызов в милицию о том, что неизвестный самолёт упал на землю, поступил в 17:00. Очевидцы рассказали, что на большой высоте за лайнером шёл самолет Су ВВС Украины.

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 2846180198

А сами очевидцы на какой высоте шли? Big Grin

Admin



от 17 до 40% об. + пиво))))
Очередной бред.

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Вот ведь получается, что мы даже не можем спокойно обсудить событие. Ведь только создашь тему, как она сразу же будет закидана подобными агитками, «тщательно отфильтрованными» лично Чаром. Horror

трюфель

трюфель
Логин

Зелибоба пишет:Пропагандну чутка:


Большое спасибо! up!

Действительно, вполне очевидная постановка, но вот нет у них ещё того задора, той отвязанности и отмороженности, с которой вещают русские СМИ. Cool

Кстати, оффтоп: я полагаю, что этот боинг могли сбить только те, кто не имел полной информации о том, что происходит в воздушном пространстве. — Ни Украина, ни тем более, Россия не испытывают недостатка в подобной информации.

Вывод: сбили сепаратисты.

Вопрос: чем? И где они это что-то взяли?

остап

остап

чар, вчера по зомбоящику, как мне рассказали те, кто смотрит укровские новыны, передали, что такие же глазастые укровские очевидцы видели как военный самолет с триколором летел рядом с боингом

остап

остап

Сознают ли свою непосредственную вину в гибели людей в пассажирском самолёте те деятели, которые заварили всю ситуацию в\на Украине (Эштон, Нуланд, руководство стран ЕС, США, украинские политические и олигархические ублюдки и др. проходимцы, организовавшие, проплатившие и поддержавшие нацистский переворот в Украине) Это на них лежит ответственность за смерти ни в чём не повинных людей и не отмыться им от убийств никогда

Это обратка пошла. Такие жертвы, как в Одессе даром не проходят, для тех кто приложил к этому руку. Думается мы еще увидим много необычного.

Elizabeth II

Elizabeth II

остап пишет:чар, вчера по зомбоящику, как мне рассказали те, кто смотрит укровские новыны, передали, что такие же глазастые укровские очевидцы видели как военный самолет с триколором летел рядом с боингом

Я тоже вчера слышала что Путинский лайнер пересекся  где то там...
Наверное "стрелки" были уверены что подбивают Путина

char

char

Уже и австрийские газеты, вслед за американскими, подняли вой, что это мол ополченцы сбили самолет. Без всяких расследований. То есть, информационная война уже ведется еще до расслдований. Кроме российскокй прессы, лишь английская ББС считает, что надо сперва провести расследования крушения самолета Малайзии. Cool 

Но черные ящикки уже в Москве, так что никто их не уничтожит ракетой на месте для сокрытия преступления. Место падения самолета в тылу ополченцев и Стрелков обеспечит доступ международной комиссии.

Интересно, что тупо повторяют все про "Бук" и даже не рассматривают версию сбития укрармией. Для международных санкций против россии и ввода войск НАТО.
А между прочим,

"Испанский диспетчер Карлос, который вел Boeing-777, рассказал в своем микроблоге в Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.

   El avión B 777 voló escoltado por 2 cazas de ukraine hasta minutos antes, de desaparecer de los radares,
   — ✈️ Carlos. (@spainbuca) 17 июля 2014

"Комсомольская правда" приводит еще один твит диспетчера: "Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?"

Карлос также пишет, что военные подтвердили: самолет был сбит украинской стороной. Но кто отдал приказ, неизвестно."

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1807749&tid=107114

char

char

Зелибоба, спасибо, ролик было интересно посмотреть. Однако вопрос: не постановка ли?  Rolling Eyes Ну ладно, перехватили секретные переговоры... хотя на таком уровне это маловерятно... Разве что американский "эшелон" (который разоблачил Сноуден в подслушивании всего и вся) им слил.  Smile 
Но картинки откуда? У них, что, украинские шпионы у Беса? Думаю, с его профессионализмом давно зачистил бы. Потом, если бы шпионы, не вышли бы в открытую прессу. Им охота себя раскрывать и жизни лишаться?
Журналисты? я смеюсь. Помните, что стало с российскими? Sad Остальные боятся за свою шкуру. Поэтому смахивает на театральную постановку. Cool

73Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 Empty чар опять что-то нашёл... Пт Июл 18, 2014 1:08 pm

char

char

Вот такие данные нашел, подписано Аваковым. Погибло с 9 по 15 липня (июля) 2014 року.
Силовые структуры: убито 1600, ранено 4723.
Боевики: убито 48, ранено 64.
Мирные жители: убито 496, ранено 762.

Политическая пропаганда и её жертвы - Страница 3 68c42be57467266eabcc922b217f9a0e

И кому она нужна, такая война?

char

char

А вот это о большой и нечестной игре.
я недавно давал ссылку на испанца что видел как украинские военные сбили.
Уже хвосты зачищают, страничку твиттера удалили; см. http://zergulio.livejournal.com/1770705.html

Народ в комментах боится, а выживет ли этот любитель правды:
"Он вроде успел кинуть инфу, что вывез семью, не понял, как так стремительно, и, собсно, куда? Самолетом чтоли? Но по сути на твитер уже все равно, главное, чтобы ему голову до встречи со следователем не проломили." Sad

Вроде как киев хочет перемирия для расследования авиакатастрофы, и ополченцы согласны... Но
"Днем 18 июля украинские карательные отряды начали обстрел города Северодонецка, находящегося в Луганской народной республике.
Артиллерия и реактивные системы залпового огня «Град» бьют по жилым кварталам, над городом поднимается дым." Sad
http://rusvesna.su/news/1405681499

char

char

Нашел на просторах инета (конкретно в комментах тут http://rusvesna.su/news/1405683012 )

1. Так, первая официальная инфа прошла..... Пока вроде подтверждается что Боинг сбит украинским Су-27, это видно на радарах России, Польши, НАТО.... Бородай отправил запрос в США с просьбой предоставить данные космической съемки... Сейчас сами украинские власти не могут понять кто отдал летчику приказ.. Всё дальше интереснее и интереснее становится.

2. ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! СБУ ОПЯТЬ СЕЛИ В ЛУЖУ! Доказательство того что СБУ ЗАРАНЕЕ спланировали провокацию с самолетом. ПРОВЕРИТЬ И УБЕДИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Все что для этого требуется - компьютер, Интернет и прямые руки! 1) Заходим на ютуб по ссылке (страница результатов поиска): https://www.youtube.com/results?search_query=СБУ+перехватила+переговоры+террористов+о+сбитом+боинге 2) Скачиваем любые ролики себе на диск. Перейти на страницу скачивания можно, введя "ss" перед "youtube" в URL-адресе видео и нажав Enter. 3) Скачиваем утилиту MediaInfo для Windows XP, Vista, 7, 8. Консольная версия доступна по прямой ссылке http://mediaarea.net/download/binary/mediainfo/0.7.69/MediaInfo_CLI_0.7.69_Windows_i386.zip 4) Вынимаем из скачанного архива два файла "MediaInfo.exe" и "MediaInfo.dll" в ту же папку, где находятся скачанные нами ранее видеоролики. 5) Запускаем с коммандной строки (cmd.exe) следующую команду: MediaInfo.exe <videofilename>, где <videofilename> - имя файла видео (достаточно набрать первые несколько букв названия и нажать TAB). 6) Внимательно смотрим на результат - в самом конце должны быть два поля: Encoded date : UTC 2014-07-16 21:25:43 Tagged date : UTC 2014-07-16 21:25:43 7) Делаем вывод : вброс СБУ видео на ютуб был подготовлен ЗА СУТКИ до катастрофы!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения