Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
национальная кухня - Страница 3 EmptyВчера в 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
национальная кухня - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого интернет магазин
национальная кухня - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2024 4:40 pm автор RomanSimon

» Если вы хотите успеха на празднике, вам нужна фотозона
национальная кухня - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2024 3:18 pm автор RomanSimon

» Продвижение сайтов: зачем и как его сделать
национальная кухня - Страница 3 EmptyПн Мар 11, 2024 4:47 pm автор RomanSimon

» Для ускорения изучения языка
национальная кухня - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Когда нужна действенная помощь
национальная кухня - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 4:04 pm автор RomanSimon

» Если есть хорошая фотозона, мероприятие будет успешным
национальная кухня - Страница 3 EmptyЧт Фев 29, 2024 5:46 pm автор RomanSimon

» Для хорошей вывески нужны панели с пайетками
национальная кухня - Страница 3 EmptyПн Фев 26, 2024 11:20 am автор RomanSimon

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

национальная кухня

+7
трюфель
Дед Панфил
Mimino
Admin
Galka
NATALI
китти
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 1:34 pm

китти


Куда ж вы без меня

Vorspeise
Geschmorte Rinderwade auf
Rotwein-Zwiebelsauce mit
Rosmarinkartoffel

национальная кухня - Страница 3 Imag0020

52национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 1:40 pm

китти


Куда ж вы без меня

национальная кухня - Страница 3 Imag0021
Schmackhaftes Hirschrückensteak, medium gebraten, auf aromatischer Preiselbeer-Wacholdersause, dazu cremiges Kohlsprossenpürree und Rotkrautknödelchen

53национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 1:43 pm

китти


Куда ж вы без меня

Dessert
Flaumiger Zwetschkenknödel
im Kürbis-Bröselmantel,
auf leichtem Wein-Schaum
национальная кухня - Страница 3 Imag0022

54национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 1:46 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, такие порции предлагают в Германии.
В Австрии они в три раза больше.
Вы где были?

55национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 1:53 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:Ир, такие порции предлагают в Германии.
В Австрии они в три раза больше.
Вы где были?
Bad Gleichenberg. Юра, это 6-Ганг меню, наешься до отвала а кухня просто восхитительна из нашего региона. Razz Razz Razz

56национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 2:42 pm

трюфель

трюфель
Логин

А я от такого обилия фоток и пояснений к ним уж было подумал, что китти ресторан открыла... Cool



Последний раз редактировалось: трюфель (Чт Окт 11, 2012 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

57национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 2:43 pm

Admin



Гурме..... ненавижу((((((( пусть даже и вусно, но долго(((((((((

http://www.austriaforumru.com

58национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 2:49 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:А я от такого обилия фоток и пояснений к ним уж было подумал, что китти ресторан открыла... Cool
Very Happy

59национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 2:49 pm

char

char

Китти, я обычно меню из 5-6 блюд ем лишь по большим праздникам. Как то в Италии на конференции подавали, но я так наелся блюдами с 1 по 4, что еле притронулся к мясу, шедшему 5-м. Расход продуктов, если порции не мизерные. На Кипре же бывает мезе из 15 блюд, тоже естся с трудом, надо по чуть-чуть, как гурман вино. Cool
В Австрии же пробовал подобное лишь на новых год как то, времени на это было несколько часов.
Фотки немного неконтрастные, но салат и супчик вроде как обычный. Дале что, не клешни краба?
Потом вроде как мясо, вопрос: какое и с чем? Лучше вообше писать комментарии к блюдам.
P.S. Извини, комменты мелко по немецки не заметил, но надо и свои, а то что там на 2 лапы краба похоже?

60национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 11, 2012 3:23 pm

китти


Куда ж вы без меня

фотки с телефона, (как-то стремно с фотиком идти) все подписано, списано с меню, иначе бы я не запомнила. прочти внимательно, где ты видишь салат? хотя он и был но не на фото.

61национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Сб Окт 13, 2012 8:45 am

трюфель

трюфель
Логин

Полчаса смотрел-смотрел — не наелся. Cool Поэтому, Китти, в следующий раз давайте не только вид блюда, как его подают, но и разрез. Скажем, стейк в разрезе. Тогда вкусней смотреть будет. ... С другой стороны, опять же, кто его знает, какие у него там «внутренние ценности», у этого стейка. Иногда полезно и помечтать... Cool

char пишет:что там на 2 лапы краба похоже?
Мне кажется, ты имеешь в виду лук от винного соуса. Cool

62национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 25, 2012 12:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Щас, на десятке, с одним кувейтцем сработал, так у него такое хозяйство

национальная кухня - Страница 3 0510

национальная кухня - Страница 3 0410

63национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 25, 2012 12:42 pm

char

char

Верблюды знатные. Very Happy Только вот кувейтцам к чему они? У каждого на счет с нефтяных продаж капает, так что можно импортировать, что удодно. Не верится, что крестьяне тамошние выживают верблюдоводством, разве что для понта... Вот бедные арабские страны (в Египте, к примеру, тоже есть нефть и газ, но население очень большое, на всех не хватит, потому и туристов принимают) - иное дело.

Панфил, я не понял, а ты по радио фотками обмениваешься, что ль? Что такое технически возможно, не удивлюсь, т.к. техника вперед ушла.
Обьяни смысл этого радио сеичас, в эпоху мобильных телефонов. Связь с местами, где нет мобильной связи? Но и там спутник есть дать сигнал SOS за 10 евро в минуту.

64национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 25, 2012 12:53 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Юр, это не крестьянин, у него вот такой особнячок
национальная кухня - Страница 3 0111

А его фотки я на нашем международном радиолюбительском сайте взял.
Да, есть ещё люди на свете, которые не по телефону общаются!

65национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 25, 2012 1:12 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Щас, на десятке, с одним кувейтцем сработал,
А как это на десятке с Кувейтом? Через Луну, чи шо?

char пишет:Обьяни смысл этого радио сеичас, в эпоху мобильных телефонов. Связь с местами, где нет мобильной связи? Но и там спутник есть дать сигнал SOS за 10 евро в минуту.
Чар, смысла нет. Выгоды тоже нет. Ничего нет. Однако отдельным людям оно кайф приносит. Такой вот парадокс. Rolling Eyes

66национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Чт Окт 25, 2012 1:38 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А как это на десятке с Кувейтом? Через Луну, чи шо?
-----------------
Володь,на 10 метрах (28 мегагерц).
А ты подумал на 10 гигагерцах? Very Happy

67национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Пт Окт 26, 2012 3:39 pm

трюфель

трюфель
Логин

Разумеется, я знаю, что такое десятка в радиолюбительском смысле. Но в моё время на десятке в основном Луну или ионизированные облака ловили. А шоб при нормальных условиях в такую даль связь держать, так то было едва ли возможно.

68национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Пт Окт 26, 2012 4:01 pm

китти


Куда ж вы без меня

ээээй, название темы не забываем, а?? Evil or Very Mad

69национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Пт Окт 26, 2012 4:14 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Ир, пардон.
Володь, не пугай меня.
На десятке всегда все со всем миром без Луны работали, когда проход был.
Почитай воспоминания ветеранов http://forum.qrz.ru/thread25392.html?attempt=1

70национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Пт Окт 26, 2012 11:07 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:ээээй, название темы не забываем, а?? Evil or Very Mad
Не забываем, не забывам. — Я частенько, когда на ключе работал, левой рукой макаро... ой, в смысле, спагетти наворачивал. Cool

Дед Панфил пишет:На десятке всегда все со всем миром без Луны работали, когда проход был.
Вот именно, что когда проход был. А проход зависит от положения Луны и ионизации атмосферы. Я не знаю, может быть я сильно устарел в этом смысле...

71национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Сб Окт 27, 2012 9:44 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Эх, живут же люди!

72национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Сб Апр 20, 2013 8:56 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Бразильский повар Алекс Капуто

А я грешным делом прочитал Аллес Капуто! Very Happy

73национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Сб Апр 20, 2013 10:05 am

kotMatroskin

kotMatroskin

Дед: ну посмотрел я видео, и в чём прикол? Вроде капуто он ни чего не сделал.

http://www.oebb.at

74национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Сб Апр 20, 2013 10:43 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да в самой фамилии и прикол!
Вспомнилось из записных книжек И.Ильфа:"Наконец-то, Какашкин сменил фамилию на Любимов" Very Happy

75национальная кухня - Страница 3 Empty Re: национальная кухня Вт Май 21, 2013 11:53 am

трюфель

трюфель
Логин

Сенсация! В Меркурах появился куриный фарш! Cool

Выходит, что они выделяют отдельную мясорубку только для птицы. А это говорит нам о том, что количество славян, привыкших к куриным котлетам, достигло критической массы. up!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения