Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Oh, du моя Европа - Страница 8 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oh, du моя Европа

+17
Дед Панфил
aon
Зелибоба
Дженни
остап
reedcat
FF
Krys
nemo.serov
glinki
Andy
Jutta
ross
Admin
freelancer
китти
char
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

176Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Май 26, 2014 5:48 pm

Admin



Oh, du моя Европа - Страница 8 1959391_670106139705001_5273824292510005019_n

"Красный флаг - это провал!" - вспомнил Плейшнер.


Источник https://www.facebook.com

http://www.austriaforumru.com

177Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Май 26, 2014 7:17 pm

трюфель

трюфель
Логин

Классная фотка, хоть и на фейк смахивает. up! Причём если это не коммуналка, то становится ещё интереснее... Cool

178Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Май 26, 2014 8:36 pm

Admin



Володя, пять месяцев терпеть.......
мне уже все равно фейк или не фейк.
...устал. Спасибо, что со мной beer , это позже)))))

http://www.austriaforumru.com

179Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пн Май 26, 2014 9:21 pm

трюфель

трюфель
Логин

Андмино, извини, но ты меня наверное не совсем понял: я не с тобой, а с украинским народом. Тот факт, что ты тоже с украинским народом, безусловно, делает нас с тобой на данном этапе союзниками. — Однако же как я вспомню твой террариум со страшными крокодилами, по которым ползают не менее страшные пауки,.. Horror Big Grin Wink

Krys

Krys
импровизатор

Президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес раскритиковал австрийского президента Хайнца Фишера, прибывшего с визитом в Таллин, за его недавнюю встречу с Владимиром Путиным в Вене, сообщает австрийское издание Die Presse.
http://www.inopressa.ru/article/01jul2014/diepresse/est_put.html

char

char

Похвала Хайнцу Фишеру за мудрое решение с "Южным потоком".

"Интересна нынешняя трансформация европейских политиков. Эпоха, когда больше всего пряников получал тот, кто активнее шёл в колее Вашингтона, незаметно подошла к концу. Спрос на самостоятельную национальную политику просто небывалый. Перед политиками встаёт выбор — следовать сигналам из Вашингтона или Брюсселя или блюсти интересы собственных стран, несмотря на давление атлантических структур.

Ближайший пример — президент Австрии Хайнц Фишер...
Решение встретиться с Владимиром Путиным и подписать соглашение между Газпромом и OMV о строительстве «Южного потока» на фоне антироссийской кампании для такого человека — беспрецедентно вызывающее. Тем не менее, именно так он и поступил, сухо отметив: «Никто не может мне объяснить, почему газопровод, пересекающий страны-члены НАТО и ЕС, не может пройти по 50 километрам территории Австрии». Нормальный прагматичный подход, 32 млрд кубометров газа в год Австрия больше ниоткуда не получит.

В ответ посольство США в Вене выпустило заявление, в котором подчеркнуло, что «трансатлантическое единство сыграло ключевую роль в предотвращении дальнейшей русской агрессии» и что «правительству Австрии, её деловым кругам и народу следует внимательно взвесить, насколько сегодняшние события помогают этому делу»...

Австрийцы нашли ещё одно объяснение решимости Хайнца Фишера:

«Это очень хорошо для Австрии. Сначала Евросоюз уничтожил газопровод «Набукко», который шёл в Австрию и нёс газ не из России и не через Украину, теперь Брюссель и НАТО хотят уничтожить «Южный поток». Наша страна — лишь пешка в геополитических играх.

Лично я благодарен Хайнцу Фишеру за то, что он восстал против этого идиотизма."

Источник: http://www.odnako.org/blogs/evropa-v-poiskah-svoih-interesov-k-probuzhdeniyu-avstrii/

В комментах нашел такую картинку.

Oh, du моя Европа - Страница 8 Dsfj881

182Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 4:34 pm

трюфель

трюфель
Логин

char пишет:Эпоха, когда больше всего пряников получал тот, кто активнее шёл в колее Вашингтона, незаметно подошла к концу.

Да сколько ж можно нести сюда этого пропагандистского бреда-то, а?  mad

Австрия никогда не шла вразрез с Россией. — Даже во времена СССР была чуть ли не лучшим его другом среди свободных стран.

char пишет:В комментах нашел такую картинку.

Молодец, хорошо ищ... zum kotzen ... ешь.

Кстати, а почему не в политику написал — паблисити тебе недоставать стало? Cool

183Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 5:17 pm

Admin



Чар, ты за Путина?

http://www.austriaforumru.com

184Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 5:27 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Если у Чара российское гражданство, то зачем ему бочки на Пу катить?
Я его где-то понимаю.

185Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 5:37 pm

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:Чар, ты за Путина?

Раньше он, похоже, был против, почему и высказывался очень осторожно. Don\'t do it А теперь, судя по всему, провёл над собой работу и стал полноценным за.

— 1984, чесслово. Congratulations

186Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 5:44 pm

char

char

Если вы внимательны, то и сейчас заметите, что я не во всем Путина поддерживаю. Но это критика слева?... нет, скажем так, со стороны, противоположной Чубайсу и Новодворской, то есть патриотическая критика. Однако Путин изменился в патриотическую сторону за последний год, и это мне нравится; потому почти не критикую. Теперь ясна моя позиция?

187Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Июл 03, 2014 5:55 pm

Admin



Вполне. mad

http://www.austriaforumru.com

188Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Сен 19, 2014 2:14 pm

Krys

Krys
импровизатор

Австрийский канцлер Вернер Файманн озвучил Путину четыре требования со стороны ЕС: как можно скорее вывести из востока Украины всех российских военнослужащих, признать суверенитет и целостность Украины, обеспечить охрану украинской границы с целью не допустить повторного проникновения российских солдат и обеспечить поддержку мирного процесса в Украине со стороны Кремля. up!
Источник: http://censor.net.ua/n303375

189Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Дек 13, 2014 6:59 pm

FF

FF
отец-основатель

ВСЯЧЕСКАЯ ХРЕНЬ ОТРЕДАКТИРОВАНА

190Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 10:31 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Неужели началось новое переселение народов?
http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

191Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 10:56 am

остап

остап

так и есть, ужели началось

192Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:18 pm

Bastardo Bastardini

Bastardo Bastardini

Было бы странно, если бы эта фашистоидная статья
появилась не в ксенофобской "Комсомольской Правде".

193Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:21 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, читай меньше низкопробной прессы.

194Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:22 pm

Зелибоба

Зелибоба

Да, ксенофобия там зашкаливает. Как и бред вроде "беженцы с новенькими айфонами".

195Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:26 pm

трюфель

трюфель
Логин

Я дальше названия статьи, в котором говорится об «алчных» беженцах читать не стал. — Сразу всё понятно.

196Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:35 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я уже давно поражён тем, как низко пала Комсомолка...
Но комменты народа к статьям читаю с интересом!

197Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Ср Авг 26, 2015 12:38 pm

трюфель

трюфель
Логин

Побереги здоровье — оно тебе ещё пригодится.

198Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Авг 27, 2015 11:25 pm

трюфель

трюфель
Логин

Кстати, о беженцах.

Сегодня на автобане А4 в районе Парндорфа была обнаружена фура с несколькими десятками трупов внутри. Говорят, что будто от двадцати до пятидесяти, но официальные источники пока благоразумно молчат.

199Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Авг 28, 2015 12:08 am

Зелибоба

Зелибоба

трюфель пишет:Кстати, о беженцах.

Сегодня на автобане А4 в районе Парндорфа была обнаружена фура с несколькими десятками трупов внутри. Говорят, что будто от двадцати до пятидесяти, но официальные источники пока благоразумно молчат.

Больше не молчат: http://kurier.at/chronik/burgenland/autobahn-bis-zu-50-fluechtlinge-in-kuehl-lkw-gestorben/149.333.535

200Oh, du моя Европа - Страница 8 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Авг 28, 2015 12:51 am

трюфель

трюфель
Логин

Молчат, молчат. Только завтра (то есть, уже сегодня) инфу обещают. Дело в том, что трупы уже потекли, поэтому разбирательство на месте при 31 градусе жары было маловозможным.

И перестань читать Курир — шерсть на ушах вырастет. Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения