Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фотозона - не просто украшение праздника
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyВчера в 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Oh, du моя Европа - Страница 9 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oh, du моя Европа

+17
Дед Панфил
aon
Зелибоба
Дженни
остап
reedcat
FF
Krys
nemo.serov
glinki
Andy
Jutta
ross
Admin
freelancer
китти
char
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

201Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Авг 28, 2015 6:16 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да уж...
Меня интересует, почему холодильник в Австрию перегнали?

202Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Авг 28, 2015 3:21 pm

трюфель

трюфель
Логин

Наверное, чтобы деньги получить. Обещал доставить в Австрию — доставил. Макабр, блин.

aon





"Веселится и ликует весь народ" (с) Попутная песня, слова и музыка Михаила Глинки

204Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 7:40 am

reedcat

reedcat

Похоже что встречающие с той же пальмы слезли, только не вчера, а позавчера.

205Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:06 am

aon



> встречающие с той же пальмы слезли, только не вчера, а позавчера

... а может, перевозчики нелегальных мигрантов радуются мега-прибыли?  up!

Хотя и среди коренного населения идиотов хватает: на днях в Вене и в Линце десятки тысяч хаотов вышли на демо в поддержку нелегалов - с лозунгами типа "Добро пожаловать, беженцы!" - хотя большинство пересаживалось на поезда в Мюнхен. Облом, таки да!  alien

206Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:12 am

reedcat

reedcat

даже ДЕСЯТКИ тысяч????
Но что возьмешь с жителей асфальтовых джунглей...

207Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:20 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Меня настораживает то, что большинство беженцев - здоровые ребята призывного возраста.
А видят ли это Меркель со товарищи?

208Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:24 am

aon



Дед Панфил пишет:Меня настораживает то, что большинство беженцев - здоровые ребята призывного возраста.
А видят ли это Меркель со товарищи?

„Germany, Germany!“ 


Oh, du моя Европа - Страница 9 150.482



FLÜCHTLINGE

"We love you":


Oh, du моя Европа - Страница 9 150.482

209Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:31 am

aon



Среди чешских журналистов стал популярным анекдот, который вице-премьер Бабиш рассказал на днях в одном из своих интервью: 
"Североамериканские индейцы в своё время недооценили волну нелегальных беженцев из Европы. И где они сейчас?"

alien

210Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:49 am

aon



Только что по ORF передали, что беженцам вновь открыли восточный вокзал в Будапеште. Полиция сняла заграждения: http://orf.at/stories/2296485/

Oh, du моя Европа - Страница 9 Budapest-plant-zeltlager-fuer-fluechtlinge-neben-bahnhof-41-59912435



Последний раз редактировалось: aon (Чт Сен 03, 2015 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

211Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:51 am

остап

остап

Меня настораживает то, что большинство беженцев - здоровые ребята призывного возраста.
А видят ли это Меркель со товарищи?

Конечно видят))) вам остается расслабиться и начинать получать ништяки shakehands

212Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:53 am

aon



... а ты ведь прав, Остап  Rolling Eyes

213Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 9:10 am

aon



aon пишет:Только что по ORF передали, что беженцам вновь открыли восточный вокзал в Будапеште. Полиция сняла заграждения

UPD. Reuters и AFP передают о хаосе и штурме вокзала нелегалами ...

214Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Хаос в Будапеште Чт Сен 03, 2015 11:57 am

aon



Oh, du моя Европа - Страница 9 Ticker_fluechtlinge_sopron_a.4639353

Сегодня пополудни отошёл первый Sonderzug с мигрантами в сторону Австрии, - сообщает APA со ссылкой на венгерскую полицию. Второй поезд стоит на пути в ожидании отправления по маршруту Шопрон - Вена - Мюнхен.

Oh, du моя Европа - Страница 9 Jpeg

215Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 12:03 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот ещё по этой теме
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55E7DE9F8C788

216Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 1:27 pm

трюфель

трюфель
Логин

reedcat пишет:Похоже что встречающие с той же пальмы слезли, только не вчера, а позавчера.

Вот живут люди в свободной Европе уже ведь подолгу, а их всё ещё так и распирает от ксенофобии. No

Коллективное предупреждение.

217Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 1:33 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Трюфель, обожди с предупреждениями.
Возьмём народные тотем-дерева.
У русов это берёза, у немцев - дуб, у южан - бананопальма.
Ежели мне скажут, что я недавно с берёзы слез, то я совсем не обижусь, ибо это дерево для меня святое и я ему поклоняюсь!

218Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 1:46 pm

трюфель

трюфель
Логин

Нет, тебе скажут «упал с берёзы». Cool

219Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 1:56 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А немцу скажут "с дуба спал". Very Happy



Последний раз редактировалось: Дед Панфил (Чт Сен 03, 2015 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

220Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 6:33 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Не надо паники!
http://grani.ru/opinion/abarinov/m.244027.html

221Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 6:37 pm

остап

остап

В Эстонии подожгли центр для беженцев
   
Минувшей ночью в эстонской деревне Вао неизвестные подожгли здание центра для беженцев. Удалось спасти 50 человек, в том числе 13 детей.

Сработала пожарная сигнализация. Прибывшие на место пожарные в срочном порядке эвакуировали людей. По словам полиции, никто не пострадал. "Но последствия этого преступления могли быть ужасными", - сказал глава Раквереского отделения полиции Индрек Линк.

Власти подозревают, что центр для беженцев могли поджечь радикалы, выступающие против прибытия в республику чернокожих иммигрантов. Для выяснения обстоятельств пожара начато уголовное производство.

Президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес призвал партии осудить поджог в Бао. "Мне стыдно и неудобно читать о поджоге Центра для беженцев в Вао, где во время возникновения пожара находилось более 50 человек", - сказал он.

Однако в Эстонии уже мало кто верит в то, что виновные понесут наказание. Националистов в этой стране наказывают редко даже за самые скандальные и опасные заявления.

Между тем

Как сообщают местные СМИ, силы самообороны Эстонии (Кайтселийт) не будут выгонять из своих рядов сотрудника организации Урмаса Рейтельманна, допустившего оскорбительные высказывания в отношении беженцев. Напомним, Урмас Рейтельманн написал в рамках дискуссии в социальной сети Facebook назвал беженцев грязью, мусором, существами, которых надо гнать из страны.

Организация Кайтселийт решила наказать своего сотрудника за его "длинный язык" простым выговором.

222Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 6:42 pm

остап

остап

грани.ру и цензор.нет, безусловно, самые правдивые сайты на планете lol!

223Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Чт Сен 03, 2015 8:48 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:А немцу скажут "с дуба спал". Very Happy

Скорее, «рухнул с дуба». Cool

остап пишет:В Эстонии подожгли центр для беженцев

А зачем в Эстонии центр для беженцев? — Беженцев откуда и куда?

Напомнило, как ехал я как-то с приятелем по палестинским территориям, а он мне и говорит: «Ты здесь не гони, тут бывает, что арабы вдруг через дорогу перебегают». И после небольшой паузы, «Я называю их палестинскими беженцами». Cool

224Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Пт Сен 04, 2015 11:42 pm

Дженни

Дженни

Чота как-то не по себе становится, когда видишь эту малоуправляемую массу людей.

225Oh, du моя Европа - Страница 9 Empty Re: Oh, du моя Европа Сб Сен 05, 2015 12:16 am

трюфель

трюфель
Логин

Массу людей, малоуправляемых с чьей стороны?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения