Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекомендовано всем, особенно новичкам!

+42
Elena_nmr
Morning_mist
Ouch_PanDa
Nyan
Olga18
convalyarija
bavariya
Dunkel
Nag
чудо
Talhia
Vitaliy Yur
xelen
reedcat
MarchCat
Monsterchild
chlor2
chlor
Koscha
Irbis
Alexander1
NATALI
Galka
Jutta
evantis
Leon
Ирэна
Зелибоба
Ainem
olgina
freelancer
tango november
трюфель
Bastardo Bastardini
kotMatroskin
char
китти
cosmokolob
Andy
ross
Дед Панфил
Admin
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:
китти пишет:мы бы послали с удовольствием. santa
Так в чем же дело? Что вас удерживает?
не что а кто, админ, это его форум, а не мой. я бы давно уже спровадила по соответствующему адресу. Laughing

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:админ, это его форум, а не мой. я бы давно уже спровадила по соответствующему адресу. Laughing
Ну вот. А я уж было на вас понадеялся...

Admin



Very Happy

http://www.austriaforumru.com

reedcat

reedcat

трюфель пишет:
MarchCat пишет:Кисо Вам померещилось.
Очень надеюсь. Cool

Здравствуйте. Заходите, пожалуйста.

Интересно, а почему на моем форуме Кисо ведет себя вполне пристойно? http://rwr-card.net/forum/

Galka

Galka

Интересно, а почему на моем форуме Кисо ведет себя вполне пристойно? http://rwr-card.net/forum/

Потому что у тебя разговор короткий-бан.Не взирая ни на какие "звания и регалии"...Да и публика там немного другая...

китти


Куда ж вы без меня

Galka пишет:

публика там немного другая...
именно, от публики все зависит Very Happy

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Однообразная публика не есть карашо.
Публики должно быть много, и разной!

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:
Публики должно быть много, и разной!


а на этом форуме всего 4 активных пользователя

Admin



14, что плохо(((((((((((((

http://www.austriaforumru.com

трюфель

трюфель
Логин

Ну, во-первых, не наработана ещё база, по которой бы этот форум находили, во-вторых, всё же очень слабая представленность в поисковиках и в-третьих, поиск по форуму до сих пор не работает. Вот в политике упоминали фамилию Явлинский, ввожу её в поиск — ничего не находит.

Надо бы это из «знакомств» перенести куда...

Admin



Я тебя понимаю, форум сырой, но зато полностью наш, без оглядок, я сознательно пока не делаю некоторых шагов, которые подняли бы его рейтинг(и, что маловероятно, посещаемость форума) и, но! чтобы не ходить с шапкой(как уже было неоднократно впоть до истерики), я пока не плачу за раскрутку форума ни копейки...., ну кроме доменного имени, а 40 евро в год меня не смущают)))))

Кстати, есть предложение: все, у кого сохранились контаты когонить из старого форума, отпишите им, пусть возвращаются))))) sunny

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

С Админом согласен, с раскруткой надо подождать, а то и наехать могут.
Есть один КГБшник на форуме и достаточно, а то ещё пришлют.

Зелибоба

Зелибоба

Дед Панфил пишет:Есть один КГБшник на форуме и достаточно, а то ещё пришлют.
Хто эта? Shocked
Или Деда опять гриба съел? Very Happy

китти


Куда ж вы без меня

Зелибоба пишет:
Хто эта? Shocked
Или Деда опять гриба съел? Very Happy
он теперь Ирбис подозревает Laughing affraid Shocked

reedcat

reedcat

Galka пишет:Интересно, а почему на моем форуме Кисо ведет себя вполне пристойно? http://rwr-card.net/forum/

Потому что у тебя разговор короткий-бан.Не взирая ни на какие "звания и регалии"...Да и публика там немного другая...

За все время забанено два человека. И то за голимую рекламу. Может действительно в консерватории дело? Wink

Galka

Galka

Может действительно в консерватории дело? Wink




Публика там действительно совершенно другая да и разговоры другие,на другие темы..

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет: форум сырой, но зато полностью наш, без оглядок,sunny
хорошо сказано а, главное, очень верно, и люди не регистрируются на форум не потому, что не могут его найти в поисках, а по другим причинам. Crying or Very sad

char

char

Я тоже не очень понимаю, почему стало меньше людей писать здесь (Китти тоже стала реже).
И за что Китти Трюфеля хотела бы в дурку спровадить, если бы была Админом.
Ну а насчетРид-Кэтовского форума: там лишь тема красно-бело-красной карты (RWR) обсуждается. А в таких информационных вопросах Кисо вело себя адекватно. Раздоры возникали лишь на политические темы, а также по поводу чеченских азюлянтов, ну и прямые наезды на оппонентов бывали, часто в некорректных выражениях.

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Юр, народ щас выжидает чья сторона возьмёт; наша или пропутинская; белые или чёрные.
Народ, время чёрных уходит, можно смело присоединяться к нам.

трюфель

трюфель
Логин

Admin пишет:форум сырой, но зато полностью наш,

Ты смотрел фильм «Как я провёл этим летом»? — Там примерно о том, что происходит, когда что-то оказывается «полностью нашим».

ИМХО, открываться надо. Как-нибудь, куда-нибудь. Признаться, я не знал, что это обязательно стоит денег. Я думал, что можно и самому как-нибудь раскрутиться... Просто ведь действительно

Дед Панфил пишет:Публики должно быть много, и разной!
Neutral.


Admin пишет:все, у кого сохранились контаты когонить из старого форума, отпишите им, пусть возвращаются))))) sunny

Ну вот возьми к примеру Bastardo Bastardini, бывшего Живагу, контакт с которым у некоторых из нас имеется. Ушёл ведь. И сколько я ни уговаривал его, сколько ни говорил ему, что он сам всё это спровоцировал, он наотрез. И ведь он где-то прав, потому что он, будучи участником, имеет, казалось бы, полное право рассуждать свободно, а администрация форума таки должна оставаться нейтральной, совершенно без эмоций, и блюсти порядок, а иначе и форум не форум. Ты понимаешь, о чём я?

char

char

трюфель пишет:
Ну вот возьми к примеру Bastardo Bastardini, бывшего Живагу, контакт с которым у некоторых из нас имеется. Ушёл ведь. И сколько я ни уговаривал его, сколько ни говорил ему, что он сам всё это спровоцировал, он наотрез. И ведь он где-то прав, потому что он, будучи участником, имеет, казалось бы, полное право рассуждать свободно, а администрация форума таки должна оставаться нейтральной, совершенно без эмоций, и блюсти порядок, а иначе и форум не форум. Ты понимаешь, о чём я?

Насчет Живаги. Думаю, что администрация вела себя в пределах нормы. По поводу Литвы он действительно "полез в бутылку", и спровоцировал почти единодушную оппозицию форумчан. Все мы можем высказывать иногда такие мысли, что единомышленников и не останется. Разумно было бы отступить, сохранив может в душе верность своей идее, но он этого не сделал. В итоге естественный конец такого спора. Но иные бы с форума не ушли, просто стали бы не все темы рьяно обсуждать.

Admin



трюфель пишет:
ИМХО, открываться надо. Как-нибудь, куда-нибудь. Признаться, я не знал, что это обязательно стоит денег. Я думал, что можно и самому как-нибудь раскрутиться... Просто ведь действительно

Дед Панфил пишет:Публики должно быть много, и разной!
Neutral.


ты понимаешь, о чём я?

Понимаю.
Вот была у нас моя студентка Tango November, помните? Так хорошо начиналось, а как она все сдала - пырх, бабочка, упархнула дальше...

Собсно, дело не в этом.

У меня есть Зоопарк http://www.homezoo.biz/ ,которому я, несмотря на тысячи подобных сайтов и форумов, не делая рекламы, и не платя за это, соответственно, отвоевал место в интернете, и в первой строке на первой странице Гугла (вводим ДОМАШНИЙ ЗООПАРК) стоит мой форум. Три года назад, его место было на 29 странице.
РАСКРУТКА.
Прописал в поисковиках и все. Написал всем своим знакомым, они пришли и подтянули кого знали...
Вывод: соплиых вовремя целуют. Но это "вовремя" для Австрии и Я еще не прошло. Плюс в локальном пространстве русскоязычной Австрии наплодились как минимум три форума,...ох, не будем о грустном))))
Сервисы по раскрутке сайтов, блогов и т.д. предлагают свои услуги от 50 евро в месяц до........
Мне это не по карману. Да и не нужно.... И как уже говорил, с шапкой я не пойду! Twisted Evil
Так что, дорогие, если посещаемость, а особенно привлечение новых(старых) участников вам действительно интересна, используйте свои каналы, у кого они сохранились, А Я, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ,ОБЕЩАЮ, ЧТО ФОРУМ ОСТАНЕТСЯ НА МЕСТЕ, ПОКА Я ЖИВ, И НИКАКИХ, ИЗВЕСТНЫХ СТАРОЖИЛАМ, КОЛЛИЗИЙ С НИМ НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ НИКОГДА!


С уважением
Ваш Админ

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Админ, не бери в голову, и для одного зрителя в зале играют спектакль!

xelen

xelen

привет! что то у вас тут тихо совсем, но похоже уютно =)
я из англии но скоро буду делать мастера в венском юни....
вот хочется пообщатся и понабратся полезной инфы!
прошу любить и жаловать! I love you

трюфель

трюфель
Логин

Любим. Жалуем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения