Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продвижение для сайта - необходимость, а не роскошь
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyПт Май 17, 2024 5:25 pm автор RomanSimon

» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyЧт Май 09, 2024 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Рекомендовано всем, особенно новичкам! - Страница 13 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рекомендовано всем, особенно новичкам!

+42
Elena_nmr
Morning_mist
Ouch_PanDa
Nyan
Olga18
convalyarija
bavariya
Dunkel
Nag
чудо
Talhia
Vitaliy Yur
xelen
reedcat
MarchCat
Monsterchild
chlor2
chlor
Koscha
Irbis
Alexander1
NATALI
Galka
Jutta
evantis
Leon
Ирэна
Зелибоба
Ainem
olgina
freelancer
tango november
трюфель
Bastardo Bastardini
kotMatroskin
char
китти
cosmokolob
Andy
ross
Дед Панфил
Admin
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

bavariya



Galka пишет:
И не поймете.Дед у нас зигзагами мыслит.. Very Happy За это его и любим...Wink
Я просто не поняла - меня выгоняют, чтоли?

трюфель

трюфель
Логин

Наоборот: приглашают. Cool

Galka

Galka

bavariya пишет:
Galka пишет:
И не поймете.Дед у нас зигзагами мыслит.. Very Happy За это его и любим...Wink
Я просто не поняла - меня выгоняют, чтоли?

Трюфель все правильно написал.Приглашают...

А вообще не обращайте внимания.Все нормально...Дед он же в лесу живет,а какие там развлечения,вот и развлекается на форуме ...Very Happy

bavariya



Ну, ребят, так и инфаркт заполучить можно...
Фух...

Galka

Galka

bavariya пишет:Ну, ребят, так и инфаркт заполучить можно...
Фух...

Very Happy Laughing

китти


Куда ж вы без меня

bavariya пишет:
Я просто не поняла - меня выгоняют, чтоли?

не выгоняют, а Юре нашему везде мерещится КГБ, даже и не знаю насколько эти страхи обоснованы. Shocked

bavariya



Китти, а мне, кстати, последнее время вообще страшно даже что-то писать на форумах провокационное о..тс..ВВП и ЕР. После "закона о клевете" стараюсь особо не высказываться. Береженого ....бережет clown

Admin



Не бойся, пиши что хочешь, я разрешаю!))))))

http://www.austriaforumru.com

bavariya



Спасибо bounce cheers

китти


Куда ж вы без меня

bavariya пишет:Китти, а мне, кстати, последнее время вообще страшно даже что-то писать на форумах провокационное о..тс..ВВП и ЕР. После "закона о клевете" стараюсь особо не высказываться. Береженого ....бережет clown
а я не знаю чего о них писать, не в курсе совсем. мои родители не жалуются на правительство, видимо все устраивает. cheers

трюфель

трюфель
Логин

bavariya пишет:кто такой Гэбня?
bavariya пишет:мне, кстати, последнее время вообще страшно даже что-то писать на форумах провокационное о..тс..ВВП и ЕР. После "закона о клевете" стараюсь особо не высказываться. Береженого ....бережет clown
Вот это и есть Гэбня. Самая настоящая.

Эхх, как я радовался в своё время, когда выросло поколение, не знавшее этого ужаса!.. Однако теперь Вова Пукин, плоть от плоти, уже и ему «объясняет». Neutral

bavariya



Мне кажется, все равно народ рано или поздно даст отпор. Раньше интернета не было. Хотя и его резать собираются, но, говорят, есть возможность это как то обходить

Galka

Galka

bavariya пишет:Мне кажется, все равно народ рано или поздно даст отпор. Раньше интернета не было. Хотя и его резать собираются, но, говорят, есть возможность это как то обходить

Бавария,у Вас есть только один путь..Вернуться на родину,из эммиграции, и сделать там революцию..В интернете...Very Happy

char

char

Galka пишет:
Бавария,у Вас есть только один путь..Вернуться на родину,из эммиграции, и сделать там революцию..В интернете...Very Happy

Как Владимир Ильич Ленин. Cool В 1917 году.

Galka

Galka

char пишет:
Galka пишет:
Бавария,у Вас есть только один путь..Вернуться на родину,из эммиграции, и сделать там революцию..В интернете...Very Happy

Как Владимир Ильич Ленин. Cool В 1917 году.


Ага..Ну предположим в 2017году...Very Happy Есть время на подготовку...Very Happy

трюфель

трюфель
Логин

lol!

... Надеюсь, меня не забанят за сообщение, состоящее из одного смайлика?

ross

ross
Гвардеец

На этот раз простим! affraid

bavariya



Galka пишет: Бавария,у Вас есть только один путь..Вернуться на родину,из эммиграции, и сделать там революцию..В интернете...Very Happy
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вы рассекретили мой злой умысел

Galka

Galka

bavariya пишет:
Galka пишет: Бавария,у Вас есть только один путь..Вернуться на родину,из эммиграции, и сделать там революцию..В интернете...Very Happy
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вы рассекретили мой злой умысел
Бывает... Вы плохо законсперировались.Все мысли и чувства на виду..Very Happy Учитесь ,батенька,учитесь..,учитесь...Very Happy

convalyarija

convalyarija

Всем привет! теперь официально представляюсь) меня зовут Мария) добрый и отзывчивый человек, как и присуще медикам) форум мне посоветовал наш общий друг, и я довольна им)

bavariya



Приветик!
Это здорово, что в нашем полку прибывает.
А если не секрет - что за "наш общий друг". Просто интересно.
п.с. А мы с Вами где-нито пересекались уже?
и еще вопрос - а что означает ник? Никогда такой не встречала

Admin



convalyarija пишет:Всем привет! теперь официально представляюсь) меня зовут Мария) добрый и отзывчивый человек, как и присуще медикам) форум мне посоветовал наш общий друг, и я довольна им)

Добро пожаловать!
А действительно кто этот загадочный друг Question Very Happy

http://www.austriaforumru.com

convalyarija

convalyarija

спасибо ребят) да, хорошие люди должны только прибывать) думаю не встречались ещё ранее bavariya. Но всегда пожалуйста) пока раскрывать секрет не буду, думаю чуть позднее) мой ник означает в переводе с латинского ландыш) такой вот красивый ник) на лекциях фармакологии я не спала : D почему - то запомнился и понравилось именно это название)

трюфель

трюфель
Логин

convalyarija пишет:мой ник означает в переводе с латинского ландыш
Да, но ландыш — это convallaria. scratch

convalyarija

convalyarija

написание немного изменила)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения