Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтобы научиться говорить свободно на немецком
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyВчера в 10:35 am автор RomanSimon

» Фотозона - не просто украшение праздника
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyПн Май 06, 2024 9:14 am автор RomanSimon

» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Столкновение цивилизаций - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Столкновение цивилизаций

+9
olgina
Jutta
Admin
трюфель
Зелибоба
freelancer
китти
Bastardo Bastardini
char
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Hzfih5vev5tc

китти


Куда ж вы без меня

сегодня в новостях по RTL aktuell рассказывали о турецкой семье, живущей в германии, о девушке-турчанке, которая завела себе друга-немца, когда ее отец об этом узнал, то избил ее до беспамятства, мать видела но не помогла. после этого девушку выслали в турцию, отец повел ее к гинекологу, чтоб снова сделать из нее целку, потом ее выдали замуж за двоюродного брата.
сожалею, что ссылку не нашла. вот это называется интегрируют они! плевали они на немцев с их законами и культурами Twisted Evil

Admin



что да - то да, а что делать?

http://www.austriaforumru.com

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет:что да - то да, а что делать?
как что? в ЕС их срочно принять! Laughing Laughing Laughing

Admin



я бы препочел напалм силу убеждения!

http://www.austriaforumru.com

olgina

olgina
а вообще-то я белая и пушистая

Admin пишет:что да - то да, а что делать?

как-что? срочно всех отправить в турцию, провести поголовно оперции по восстановлению девственности и выдать замуж за двоюродного брата. одного.на всех Smile

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Больше всего забавляет, когда беженец-муслим требует для всех своих жён - жильё. Желательно недалеко друг от друга. И от мечети естессна.
То ли у них словарный запас невелик, то ли действительно не врубаются, но так и говорят - ТРЕБУЮ !!!

Admin



+1000

http://www.austriaforumru.com

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Недавно, в эфире, а я радиолюбитель, говорил с одним туркменом, который теперь живёт в России с тремя жёнами.
У каждой жены свой кирпичный дом и он к нми ходит на насест.
Я пошутил на эту тему, мол хочу тоже трёх жён!
Он сказал, что это у меня не получится.
Одновременно иметь трёх, и более женщин, не каждый мужик сможет.
Это у них в крови и нам, европейцам, там делать нечего!
Типа, у нас "хрен" не тот.
-----------------------------
Интересно, что скажет Админ, как биолог.
Ведь есть два вида пенисов; европейский и африканский.
Какой предпочтительней в Европе?

!

китти


Куда ж вы без меня

100 беженцев, большинство из которых составляют женщины и дети, умерли от жажды в лодке на пути в италию на остров лампедуза. kleine zeitung

китти


Куда ж вы без меня

идет семья по улице, муж впереди, за ним в косынке и шлепках жена, за ней ребенок. на черной майке папы семейства жирным огромным белым шрuфтом по-русски написано: Ч Е Ч Н Я Very Happy

Admin



Да, Донауфельдерштрассе в Вене, 21 район...... увы, тоже самое(((((((((((
И семечки вокруг................

http://www.austriaforumru.com

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

китти пишет:идет семья по улице, муж впереди, за ним в косынке и шлепках жена, за ней ребенок.
Я их за километр вижу. Тётки - да, все как одна, в косынках, в длинных до пола (джинсовых) юбках и всегда в шлёпках.
Передвигаются исключительно толпой и громко беседуют - половину по-русски.

По-моему, чеченские колхозники называются - "гуроны" Very Happy
А бывший зять Пугачёвой - Байсаров - ох как мне нравится!

Столкновение цивилизаций - Страница 4 1260477818_20091210bais-1


Эта девушка - чеченка:
Столкновение цивилизаций - Страница 4 Surtash2___2

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Surtash2___4

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Surtash2___9

Чечня в объективе. Конкурс красоты.

китти


Куда ж вы без меня

у меня когда-то подружка-чеченка была, зарема ее звали, тоже красивая.

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Кто такие гуроны?

В Австрию конечно "понаехали" именно они, гуроны.

Человека можно вывезти из cела, но гурона в нём не убить!

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

китти пишет:у меня когда-то подружка-чеченка была, зарема ее звали, тоже красивая.
У них там на Кавказе вообще и в Чечне в частности множество кровей намешалось - хоть и не любят они на эту тему говорить Very Happy
Поэтому они разные такие - и голубоглазые, и курносые, и рыжие, и чёрные как смоль ...

китти


Куда ж вы без меня

freelancer пишет:
китти пишет:у меня когда-то подружка-чеченка была, зарема ее звали, тоже красивая.
У них там на Кавказе вообще и в Чечне в частности множество кровей намешалось - хоть и не любят они на эту тему говорить Very Happy
Поэтому они разные такие - и голубоглазые, и курносые, и рыжие, и чёрные как смоль ...
она была очень красивая, еще чечены мужики очень интересные внешне бывают, мужская такая красота.

Admin



вот я слушал вас долго и внимательно..........
дальше знаете?
у меня до сих пор один зуб криво стоит, потому как пи..дили меня эти бравые парни втроем. за то что я им двигало не дал.
а вы тут красивая((((((((((((((
странные вы люди, гражданские((((((((((
Австрия сделала БОЛЬШУЮ ошибку Evil or Very Mad

http://www.austriaforumru.com

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

китти пишет:... чечены мужики очень интересные внешне бывают, мужская такая красота.
affraid
Столкновение цивилизаций - Страница 4 Ab88774de960

Admin пишет:вот я слушал вас долго и внимательно..........
дальше знаете?
у меня до сих пор один зуб криво стоит, потому как пи..дили меня эти бравые парни втроем. за то что я им двигало не дал.
Врёшь! Чечены н и к о г д а не нападают втроём на одного!!!! Very Happy geek

***
apropos, a что есть "двигало"? scratch

Admin



двигало - шприц.

служил я фельдшером части.

у них была ломка.

и мое счастье, что их было всего трое.

один на один - не бойцы, только понты, проверено.

http://www.austriaforumru.com

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Admin пишет:... странные вы люди, гражданские((((((((((
Австрия сделала БОЛЬШУЮ ошибку Evil or Very Mad
Когда пошёл косяк "мирных чеченских беженцев" - ЕМНИП в 2002 - 2005 был самый пик - то на Австрию начали сильно давить из Брюсселя Twisted Evil
Принимайте дескать. И принимали! практически без проверки принимали - да и невозможно было всех проверить ...

Помнится на границе с Чехией - в Гмунде - около сотни чеченов сели на рельсы и блокировали движение поездов ...
Большую свинью подложили Австрии и общеловеки всех мастей - от одержимой Поллитровской тьфу! Мазепы до хфилософа Глюксмана...

В результате имеем самую большую чеченскую диаспору Европы - число только легальных перевалило у нас за 28 тысяч ...
Так что самый фестиваль ещё впереди! ))))



Последний раз редактировалось: freelancer (Вс Авг 07, 2011 9:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)

китти


Куда ж вы без меня

Admin пишет:
а вы тут красивая((((((((((((((
странные вы люди, гражданские((((((((((
мы вообще-то тут про внешние данные, а не про австрию Laughing Laughing Laughing

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

Admin пишет:двигало - шприц.

служил я фельдшером части.

у них была ломка.


А (некоторые) жители солнечной Грузии, попав в Австрию, сразу заявляют - я нарк.

Знают заразы, что их тогда не в депортационную тюрьму, а в больницу положат. Ну а больнички здесь как санатории ...

freelancer


неизлечимый Grüß Gott

char пишет:Думаю, неплохо было бы начать с обсуждения книги Хантингтона "Столкновение цивилизаций" (http://en.wikipedia.org/wiki/Clash_of_civilization).
Здесь на карте показаны изначальные места обитания этих цивилизааций.
Столкновение цивилизаций - Страница 4 600px-Clash_of_Civilizations_map

Дело в том, что большинство споров на этом форуме возникли от отношения к другим культурам, в частности к мусульманскому. Тут есть полярные точки зрения, начиная с Оды о парандже и кончая терпимостью Европы к привнесению неевропейских ценностей на ее территорию (пусть и без конкретного автора, но мнение такое гуляет по форуму).

Хантингтон ещё в 1996 г. показал. что мировые противоречия будут развиваться после окончания холодной войны не между политическими системами (капитализм-коммунизм), а между однополятным и многополярным миром. С одной стороны, не желая гегемонии США, мы могли бы многополярность приветствовать. С другой стороны, хорошо, если многополярность сидит у себя дома. А если она, будучи тепло принятой сторонниками либерализма в теплом уголке, пытается импортировать и свою культуру (как в случае мечетей и паранджи в Европе), умному европейцу это покажется вначале странным, а потом опасным.

Допускаю, что мнения участников форума по этой теме будут полярными. Но надо где-то выпустить клапан цивильно, чтоб эти дискуссии не засоряли прочие разделы. Надеюсь, что здесь все же будут разумные фразы, а остальное (личные столкновения) пусть пойдет в "бурю в стакане".
"Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне…"

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal7_a.2088035




Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal6_ap.2088034

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal5_ap.2088033

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal2_r.2088029

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal3_r.2088030

Столкновение цивилизаций - Страница 4 Grossbritannien_ausschreitungen_gal1_r.2088028

Беспорядки охватили Ливерпуль, Манчестер и Бристоль...

100Столкновение цивилизаций - Страница 4 Empty Re: Столкновение цивилизаций Ср Авг 10, 2011 11:28 am

китти


Куда ж вы без меня

Neueste Gefängnisstatistik für Österreich:

5.963 Insassen in Strafhaft insgesamt
Davon aufgeschlüsselt:
2.607 Ausländer mit bekannter Identität
1.221 Ausländer mit unbekannter Identität
1.099 eingebürgerte Österreicher
Das heißt von 5963 Haftinsassen sind nur 1036 (!!!) in Österreich geboren, das wären 17% !!!
Jedoch
sind in diesen 17% natürlich noch alle Kriminellen der 2., 3. und 4.
Einwanderer-Generation enthalten, welche oft in Parallelgesellschaften
leben, nur schlecht Deutsch sprechen und trotzdem die Statistik der
"Österreicher" nochmals dramatisch verschlechtern.
Daher ist es mehr
als realistisch, dass nicht einmal 10% der Haftinsassen in Österreich
gebürtige Österreicher sind, deren Familien zumindest mehrere
Jahrzehnte bereits in Österreich leben.
Das sind die traurigen Fakten
die wir durch eine völlig falsche Zuwanderungspolitik unserer
Multikulti-Fans zur Kenntnis nehmen müssen!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения