Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
Тяжело.......... - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тяжело..........

+11
FF
Elizabeth II
Krys
Зелибоба
kotMatroskin
Galka
Schraube
char
emelja
китти
Admin
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 12:37 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:

Ещё мне интересно знать, почему молчат остальные участники. — Все согласны с Чаром? Понятно, что он несёт ахинею, которую комментировать обычно не стоит, но как можно не восставать против оголтелого национализма, то и дело перехлёстывающего в неонацизм и пропаганды насилия? Keine Ahnung Где ваша гражданская совесть, господа?
в чем именно согласны с чаром, трюфель? где пропаганда чара о неонацизме и Сталине? я логики в ваших рассуждениях не прослеживаю, поэтому и молчу. причем здесь Израиль??Shocked 

127Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 12:55 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:причем здесь Израиль??Shocked 
Китти, будьте внимательней: Чар удивлялся, как это в Израиле научились выращивать картошку.

Я хотел бы услышать мнение Админа о, на мой взгляд, нездоровых настроениях на форуме.

128Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 1:20 pm

char

char

трюфель пишет:
китти пишет:причем здесь Израиль??Shocked 
Китти, будьте внимательней: Чар удивлялся, как это в Израиле научились выращивать картошку.
Почему я усомнился в способности Израиля быть конкурентными в с/х? Здесь 2 фактора: природа и народ.

Климат в Израиле засушливый: вода нужна для орошения. В реках народу бы хватило. поэтому надо опреснять из моря. Когда то читал научную статью об этом, кстати в Израиле была написана. Там утверждаось, сколько куб.м воды надо для производства центнера разных культур. Известна цена технологии опреснения, что то более 1 евра за куб это минимум. А кубов надо много. Поэтому разумно растить экзотические фрукты, но не обычные овощи. Короче, пока крестьяне в России заваливали рынок овощами за копейки, никакой Израиль не мог в этот рынок влезть. Но с/х в России потихоньку  убивается. Сперва уничтожили животноводство. А теперь уже начинают продукты растениеводства импортировать. Потом, откуда такие дикие цены как 140 руб/кг. Уверен, что Белоруссия с Украиной завалит Россию картошкой по цене 20 руб./кг (это 0.50 евро), если налог с нее не брать и не запрещать. Напишите, белорусы и украинцы свое мнение.

Ну а про народ? Еще русский царь в начале 19 века провел эксперимент на Украине: дал евреям (было их десйтки тысяч) землю бесплатно в хорошей зоне, возле Херсона. Ну и что? Развернулось с/х? Нет, землю попродавали либо сдали в аренду украинцам. то есть исторически за этим народом умения работать на поле руками замечено не было. Ну, а интеллект и торговля - иное дело.

129Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 1:36 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

УДАЛИЛ

130Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 1:46 pm

китти


Куда ж вы без меня

Дед Панфил пишет:УДАЛИЛ
да чтож вы все переругались-то, господи

131Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 2:24 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да достал он уже своим непомнящим родства....

132Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 2:53 pm

трюфель

трюфель
Логин

Деда, чё-т рано ты сегодня...

Китти, вы здесь, кажется, модератор. А матюги не то, чтобы не стираете, а их ещё и цитируете. — Как это понимать?

133Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 4:00 pm

китти


Куда ж вы без меня

трюфель пишет:Деда, чё-т рано ты сегодня...

Китти, вы здесь, кажется, модератор. А матюги не то, чтобы не стираете, а их ещё и цитируете. — Как это понимать?
трюфель, вы с Админоми сами по-моему, вполне в состоянии стереть это сообщение Деда.
во время появления этого поста Админ присутствовал на форуме и он почему-то не стер его....??

134Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 5:47 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Да какие это матюги?
УДАЛИЛ

135Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 7:57 pm

Admin



А теперь поговорим.


Первое.
Нарушение правил форума - нецензурная лексика.
Второе, если приспичило, прошу СЮДА!
Третье. Переход на личности не приветствуется по одной простой причине: ФОРУМ СВОБОДНЫЙ, и всяк волен высказывать свое мнение так же свободно, ОДНАКО! не переходя черты общения цивилизованных людей. Эмоции присущи всем. Также все употребляют спиртное, но, прошу думать перед тем как писать сообщения.
Стыдно будет утром))))


На сим остаюсь в полном почтении
ваш Админ

http://www.austriaforumru.com

136Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 07, 2013 8:59 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сита, Админ.
С пониманием!

137Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Вс Ноя 10, 2013 10:13 pm

трюфель

трюфель
Логин

китти пишет:вы с Админоми сами по-моему, вполне в состоянии стереть это сообщение Деда.
Китти, в данном случае дело не в том, что должны делать администраторы, а в том, что должен делать модератор. И вы в данном случае активно проигнорировали свои обязанности.

китти пишет:во время появления этого поста Админ присутствовал на форуме и он почему-то не стер его....??
Это, признаться, и меня озадачило. Я же не мог стереть лишь потому, что матюги были адресованы мне лично.

... Да, дык здесь кто-то стёр моё объяснение, поэтому я имею его повторить: я слагаю с себя все полномочия и ухожу с форума, поскольку не вижу возможности сосуществования с фашистами и черносотенцами.

138Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 5:36 am

Admin



китти пишет:
во время появления этого поста Админ присутствовал на форуме и он почему-то не стер его....??
я всегда "типа" на форуме, если включен хоть один из моих компов, но это не значит, что физически я в данный момент на месте

http://www.austriaforumru.com

139Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 5:40 am

Admin



трюфель пишет:

... Да, дык здесь кто-то стёр моё объяснение, поэтому я имею его повторить: я слагаю с себя все полномочия и ухожу с форума, поскольку не вижу возможности сосуществования с фашистами и черносотенцами.
это я сделал, т.к. полагал, что ты погорячился, ну и еще ждал, что кое-кто додумается таки извиниться.......

......жаль!Sad

http://www.austriaforumru.com

140Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 9:22 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Виртуальный дед Панфил приносит свои извинения виртуальному Трюфелю.
Надеюсь, что виртуал у него ещё не слился с реалом.
Тяжело...

141Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 9:36 am

китти


Куда ж вы без меня

однако проблема трюфеля не только в матюках Панфила заключается, почитайте внимательно что он пишет выше. обозвать форумчан фашистами и черносоценцами-хамство без мата, или без мата-это уже и не хамство?

142Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 12:16 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Я так понимаю, это он меня с Чаром фашистами и черносотенцами считает.
Трюфель, заверяю, мы к ним никакого отношения не имеем и даже таких ни разу в глаза не видели!
Возвращайся на форум, мы по тебе скучаем.

143Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 3:32 pm

Admin



Так позвони ему))))))

http://www.austriaforumru.com

144Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 3:33 pm

Admin



китти пишет: обозвать форумчан фашистами и черносоценцами-хамство без мата, или без мата-это уже и не хамство?
Ир, тут дело в трактовке понятий.

http://www.austriaforumru.com

145Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 4:11 pm

Admin



Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
— А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали — на*уя нам зимой вентилятор?!

http://www.austriaforumru.com

146Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Пн Ноя 11, 2013 6:01 pm

Admin



Тяжело.......... - Страница 6 C6640989e42f56c24cecde353670c352

http://www.austriaforumru.com

147Тяжело.......... - Страница 6 Empty Совет кота Леопольда Ср Ноя 13, 2013 10:18 pm

Krys

Krys
импровизатор

 Very Happy

148Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Ср Ноя 20, 2013 3:53 pm

Elizabeth II

Elizabeth II

Я что то пропустила... но мне грустно что тут нет Трюфеля...
Трюфель возвращайся! Crying or Very sad

149Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Чт Ноя 21, 2013 5:57 pm

Admin



Тяжело.......... - Страница 6 12961710

http://www.austriaforumru.com

150Тяжело.......... - Страница 6 Empty Re: Тяжело.......... Вс Фев 02, 2014 8:34 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Интервью с ветераном РОА
(деду 86 лет)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения