Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyСегодня в 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
70-тилетие взятия Вены - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

70-тилетие взятия Вены

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

7670-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 6:41 am

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:не поступило ответа на мой вопрос:

Ваш вопрос являет собой ахинею. Как Вы только умудряетесь столько сочинять на ходу? — Ума не приложу. То он у Вас в охране, то он убивает по национальному признаку, то он ещё что-то... — Где Вы всё это берёте?

Короче, Ларисса, Вам первое предупреждение за намеренное забалтывание темы.

Забалтыванием темы будет, если я напишу здесь прописные истины о том, что СС или SS - это Schutzstaffel. Фюрера.
Под командованием Генриха Гиммлера, "кресного отца" Холокоста. 
Забалтыванием темы будет Ваше стремление перевести тему книжки Гросса в разряд киношных - "не был, не состоял, истинный ариец".
Забалтыванием темы будет "свастика, как символ солнца" в теме о "взятии Вены".

Вот это все и будет забалтыванием темы, а не требование пояснить, что писал и как размышлял об этом всем ваш танкист-писатель из элитных войск СС. И почему. 

Но раз нет - то работайте лучше без предупреждений.

7770-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 8:31 am

aon



трюфель пишет:
... в Вашем случае это связано с опытом из нашего с Вами форумного прошлого, уважаемый тролль-на-пенсии.
Трюфель, Вы продолжаете нести откровенную чушь. — Вы сознательно это делаете? Вам за это платят, или у Вас просто забава такая?

7870-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 9:57 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лара, я на твои провокации не поддамся, про свастику рассказывать здесь не буду, ибо в кнаст не хочу.
Про нее в гугле инфы полно, сходи туда и почитай.
---------------------
Ты собираешься отнести книгу Гросса в узкий круг читателей.
А книги то у тебя нет и Трюфель тебе ее не даст.
Где взять, вот задача?
Приобрети книгу здесь https://www.amazon.de/Kriegsfreiwilliger-Sp%C3%A4theimkehrer-berichtet-Andreas-Biere/dp/3981434757/ref=sr_1_36?ie=UTF8&qid=1506671352&sr=8-36&keywords=walther+gross+buch и подавай на Amazon  в суд, во хохма будет.
На Гросса донос строчить не надо, он уже несколько лет в Австрии не живет.

7970-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 11:51 am

трюфель

трюфель
Логин

Larissa пишет:требование пояснить, что писал и как размышлял об этом всем ваш танкист-писатель из элитных войск СС. И почему.

Не нашёл подобного требования, признаться.

aon пишет:Трюфель, Вы продолжаете нести откровенную чушь. — Вы сознательно это делаете? Вам за это платят, или у Вас просто забава такая?

А Вы, в своё время, сознательно закидывали форум многими десятками беспредметных сообщений в день?

8070-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 12:04 pm

aon



 > сознательно закидывали форум многими десятками беспредметных сообщений в день?


Трюфель, Ваш вопрос являет собой ахинею. Как Вы только умудряетесь столько сочинять на ходу? — Ума не приложу.

8170-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 12:17 pm

трюфель

трюфель
Логин

aon, не хамите, пожалуйста, выворачивая мои слова наизнанку.

Я, с Вашего позволения, не сочиняю, а сообщаю факты. В былые времена от Вас на форуме появлялось до полусотни сообщений в день.



Последний раз редактировалось: трюфель (Пт Сен 29, 2017 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8270-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 12:17 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

aon,  признайся что ты мяукать умеешь?

8370-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 12:21 pm

aon



Дед Панфил пишет:
Ты собираешься отнести книгу Гросса в узкий круг читателей.

... в узкий круг нерукопожатных фашистов:


вики пишет:В 1933−1945 в ведении СС находились концентрационные лагеря и лагеря смерти, в которых погибли миллионы людей.

СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.

СС причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечества. 

Нюрнбергский трибунал признал «всех лиц, которые были официально приняты в члены СС» преступниками


А знаешь, почему Гросс - твой кумир? 
Да потому что одного вы с ним поля ягоды, Гросс - эсэсовец, да не простой, а элитный. 
А ты - кпССовец, и совсем не рядовой, а парторг предприятия, слинявший из страны в начале 90-хх, когда коммуняк бить стали )

Первое предупреждение за попытку оскорбления участника форума. Администрация.

8470-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 12:34 pm

aon



трюфель пишет:
Я, с Вашего позволения, не сочиняю, а сообщаю факты. 

Вы вводите читателей в заблуждение, подгоняя "факты" под свою теорию. 
Не стану утверждать, что делаете это сознательно, ибо человеческий мозг склонен к подгонке фактов.
У вас это по-видимому связано с психологической травмой, которую вы получили, сотрудничая с гэбнёй.

Второе предупреждение за попытку оскорбления участника форума. Администрация.

8570-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 1:09 pm

трюфель

трюфель
Логин

Создана тема о художнике, бывшем офицере СС, Вальтере Гроссе. Вот ссылка: http://www.austriaforumru.com/t1542-topic#44295, прошу туда.

8670-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 1:18 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

А ты - кпССовец, и совсем не рядовой, а парторг предприятия, слинявший из страны в начале 90-хх, когда коммуняк бить стали ) автор aon
---------------------
Ага, и партийную кассу с собой прихватил! Big Grin
И с этой несгораемой кассой, в руках, я переплыл три реки: Дон, Днепр и Дунай.
Мало, ты, Кисуня, обо мне еще знаешь!

8770-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 1:31 pm

трюфель

трюфель
Логин

aon пишет:
вики пишет:Нюрнбергский трибунал признал «всех лиц, которые были официально приняты в члены СС» преступниками

Это, извините, Unfug. Нюрнбергский трибунал таки да, объявил СС преступной организацией, однако же это не означает, что каждый отдельный СС-овец был преступником.



Последний раз редактировалось: трюфель (Пт Сен 29, 2017 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8870-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 1:50 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Господи, а НКВД СССР при Сталине, это не тоже, что при Гитлере?
Так первый миллионы своих загубил, при помощи советской СС - НКВД.
Войска СС сражались на передовой, а войска НКВД отстреливали бежавших с поля боя и служили в заградотрядах.
Об этом наши патриоты помалкивают, даже уважают его за это!

8970-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 1:59 pm

трюфель

трюфель
Логин

Дед Панфил пишет:Господи, а НКВД СССР при Сталине, это не тоже, что при Гитлере?

Сравнил, тоже мне... Преступная организация СС действовала против других, а преступная организация НКВД действовала и продолжает действовать против своих. И во втором случае никакой Дядя Сэм не может вмешаться, чтобы им процесс сделать, потому что это сугубо внутренние дела государства российского.

9070-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 3:30 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Вот в этом-то и есть несравненность России.
Она трепещет от страха, до стояния на коленях, перед мужем садистом, а всем говорит, что это любовь к нему.
Помнишь, кто-то тут клип давал о женитьбе Окурка на России?
Лучше эту "любовь" не покажешь!

9170-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Пт Сен 29, 2017 11:37 pm

Larissa



трюфель пишет:
Larissa пишет:требование пояснить, что писал и как размышлял об этом всем ваш танкист-писатель из элитных войск СС. И почему.

Не нашёл подобного требования, признаться.

Хорошо. Если вы, трюфель, не нашли подобного требования тогда, то поясните теперь, но уже вместе с Дедом Панфилом:

Larissa пишет:Итак, элитные войска СС, - убивающие народ по национальному признаку, защищающие фюрера не одним лишь крестиком, с вывернутыми черточками, требующие затем уже своей защиты и поддержки от гражданского населения, - что об этом всем писал танкист Гросс в своих не много - не мало книгах?

- и все образумится.

9270-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 12:17 am

Larissa



Дед Панфил пишет:Лара, я на твои провокации не поддамся, про свастику рассказывать здесь не буду, ибо в кнаст не хочу.
Про нее в гугле инфы полно, сходи туда и почитай.
---------------------
Ты собираешься отнести книгу Гросса в узкий круг читателей.
А книги то у тебя нет и Трюфель тебе ее не даст.
Где взять, вот задача?
Приобрети книгу здесь https://www.amazon.de/Kriegsfreiwilliger-Sp%C3%A4theimkehrer-berichtet-Andreas-Biere/dp/3981434757/ref=sr_1_36?ie=UTF8&qid=1506671352&sr=8-36&keywords=walther+gross+buch и подавай на Amazon  в суд, во хохма будет.
На Гросса донос строчить не надо, он уже несколько лет в Австрии не живет.

Да. И еще, Дед Панфил: я не понимаю твои фейверки. 
Если в Гугле полно информации про свастики и руны - почему тебе в кнаст? 
Если у трюфеля есть неопубликованная книжка, и он о ней переписывается с тобой на форуме  - зачем мне в Гугл?
А про Гросса и публикации читаем здесь:
 https://de.wikipedia.org/wiki/Walther_Gross

Короче, прекрати всего бояться! 
Понял?

9370-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 7:49 am

трюфель

трюфель
Логин

Ларисса, второе предупреждение: перестаньте, пожалуйста, флудить. Вам же уже посоветовали прочесть книжку, раз уж Вас это так живо интересует:

Ein Kriegsfreiwilliger und Spätheimkehrer berichtet.

А я, как несложно понять, не в состоянии переписать её сюда.

9470-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 8:36 am

aon



трюфель пишет:

Ein Kriegsfreiwilliger und Spätheimkehrer berichtet.

Ни одного отзыва. Видно стыдно (вернее брезгливо) книгу эту даже в руки брать.

9570-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 9:06 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лара, в Гугле много чего есть, да вот некоторые веши, в некоторых странах, запрещены в публичном обсуждении и караются законом.
Поинтересуйтесь, что под запретом в Австрии и вопросы ко мне отпадут.

9670-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 9:26 am

Larissa



трюфель пишет:Ларисса, второе предупреждение: перестаньте, пожалуйста, флудить. Вам же уже посоветовали прочесть книжку, раз уж Вас это так живо интересует:

Ein Kriegsfreiwilliger und Spätheimkehrer berichtet.

А я, как несложно понять, не в состоянии переписать её сюда.
Хорошо, Трюфель, продолжим о забалтываниях темы.

.... Забалтыванием темы будет если я начну читать какую-то очередную книжку про Kriegsfreiwilliger из интернета и рассуждать здесь о ней, когда есть объединенная из сразу двух - причем оригинал, с автографом. -)  
См. выше по ветке:
Дед Панфил пишет:Теперь все ясно, он две книги в одну объединил и у меня первый самодельный экземпляр, с автографом автора.

Это вам не Гугл, - сказал Панфил, - в Гугле много чего есть. 

Да. И в Гугле есть еще одна книга Гросса, с рисунками, с картинками, - Bilder brechen ein Tabu, на 141 страницах! 
Что там собирается сканировать на форум Дед Панфил в другой теме про картины, я не знаю, но на мое скромное вышеуказанное требование-вопрос ответить ему здесь будет потому не так уж и сложно.
 
А вы, трюфель, хорошо, "переписывать книги сюда не в состоянии".

9770-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 9:42 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Лара, я хочу отсканировать фотки с Гроссом и его картинами у него дома.
Это мои частные фото, не из книги.
-----------------------------
Кстати, он еще и скульптором был хорошим.

9870-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 9:54 am

Larissa



Дед Панфил пишет:Лара, я хочу отсканировать фотки с Гроссом и его картинами у него дома.
Это мои частные фото, не из книги.
-----------------------------
Кстати, он еще и скульптором был хорошим.

Ты ошибся темой. Не забалтывай ее здесь, пожалуйста.

9970-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 10:09 am

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Что там собирается сканировать на форум Дед Панфил в другой теме про картины, я не знаю, но на мое скромное вышеуказанное требование-вопрос ответить ему здесь будет потому не так уж и сложно.  Автор Larissa
-----------------------------
Здесь мною и было отвечено.
А освобождение Вены и взятие в плен Гросса под Веной, по-моему, одна тема.

10070-тилетие взятия Вены - Страница 4 Empty Re: 70-тилетие взятия Вены Сб Сен 30, 2017 10:15 am

Larissa



Дед Панфил пишет:Что там собирается сканировать на форум Дед Панфил в другой теме про картины, я не знаю, но на мое скромное вышеуказанное требование-вопрос ответить ему здесь будет потому не так уж и сложно.  Автор Larissa
-----------------------------
Здесь мною и было отвечено.
А освобождение Вены и взятие в плен Гросса под Веной, по-моему, одна тема.

Повтори ответ, пожалуйста. Извини, не поняла.
Поясню: мы разбираем книгу писателя Гросса. И вопрос об элитных войсках СС звучал так:
Larissa пишет:Итак, элитные войска СС, - убивающие народ по национальному признаку, защищающие фюрера не одним лишь крестиком, с вывернутыми черточками, требующие затем уже своей защиты и поддержки от гражданского населения, - что об этом всем писал танкист Гросс в своих не много - не мало книгах?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения