Австрия и Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Австрия и Я

Независимый русскоязычный форум Австрии

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Когда хорошо говорить на немецком нужно для работы
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 10:59 am автор RomanSimon

» Ускорение немецкого языка
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyВт Апр 23, 2024 12:21 pm автор RomanSimon

» Фотозоны для бизнеса
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyПн Апр 15, 2024 9:03 am автор RomanSimon

» Научиться бегло и уверенно говорить по-немецки
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2024 1:28 pm автор RomanSimon

» Разобраться в себе и своем отношении к миру
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 11:21 am автор RomanSimon

» Для хорошего сайта нужен хороший продвигатор
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 4:41 pm автор RomanSimon

» Без скафандров: отношения с людьми без компромиссов
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:49 am автор RomanSimon

» Для тех, у кого есть сайт и ему нужно продвижение
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2024 5:58 pm автор RomanSimon

» Карта поможет найти выход
австрийцы-какие они? - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 10:56 am автор RomanSimon

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
© 2015 austriaforumru.com


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

австрийцы-какие они?

+15
ross
Morning_mist
tango november
xelen
трюфель
Дед Панфил
Alexander1
Ainem
kotMatroskin
Admin
reedcat
char
freelancer
Зелибоба
китти
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 6:03 am

Admin



БРАВО!

http://www.austriaforumru.com

52австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 12:39 pm

xelen

xelen

а мне нравится- весело!

53австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 1:10 pm

char

char

xelen пишет:а мне нравится- весело!

Согласен с Панфилом. Хелен, эта Кончита (по русски смешно звучит, не правда ли?) - совсем не типичный образ австрийца (или австрийки?), хотя и раскручена масс медиа. Лучше посмотри на Шварцнеггера (все же стал губернатором Калифорнии) или лыжницу Елизабет Горгл. Вот кем Австрия может гордиться!

австрийцы-какие они? - Страница 3 220px-SchwarzeneggerJan2010

австрийцы-какие они? - Страница 3 GEPA-13021143071C_WIDTH_475

54австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 1:33 pm

xelen

xelen

да конечно Чар! просто без таких смешных чудаков как этот кончита мир был бы не таким забавным!
пусть такие чудаки будут тоже!
А есть ли знаменитые чем либо русскоязычные жители австрии которыми тоже можно гордится?

55австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 2:46 pm

Admin



char пишет:

австрийцы-какие они? - Страница 3 220px-SchwarzeneggerJan2010

австрийцы-какие они? - Страница 3 Z

http://www.austriaforumru.com

56австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 2:50 pm

Admin



австрийцы-какие они? - Страница 3 9k=

- добрейший дядечка, основоположник этологии. Правда во время войны использовал в виде эксперементального материала пленных поляков и евреев, а так ничего.....
Большой затейник был, но когда попал к нашим в плен, ему там быстро мозги вправили))))



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 10, 2012 2:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.austriaforumru.com

57австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 2:52 pm

Admin



австрийцы-какие они? - Страница 3 Hwasser

- ну этот вроде ничего, безобидный))))))

http://www.austriaforumru.com

58австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Вт Апр 10, 2012 3:12 pm

char

char

Admin пишет:австрийцы-какие они? - Страница 3 9k=

- добрейший дядечка, основоположник этологии. Правда во время войны Большой затейник был, но когда попал к нашим в плен, ему там быстро мозги вправили))))

Это Конрад Лоренц. Вот его биография по английски: http://en.wikipedia.org/wiki/Konrad_Lorenz
Действительно был пленником 2 мировой войны. А до этого симпатизировал расовым идеям фюрера (ну наверно, без этого нельзя было оставаться профессором при том режиме?). А после говорил о перенаселении и стал "зеленым".

Но мне он стал знаком по статье в советской прессе о том, как Лоренц изучал язык домашних гусей. Cool

P.S. А насчет вправления мозгов в 1945-48 г.г. в СССР там не написано. Андрей, можно поконкретнее?

59австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Апр 12, 2012 7:43 pm

tango november

tango november

Вот как они размножаются, австрийцы? по пьяни, по дури, по расчету, Админ, вытри, если что, просто как-то наболело...

60австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Апр 12, 2012 7:50 pm

reedcat

reedcat

А русские не так?

61австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Апр 12, 2012 7:54 pm

Admin



Таня хохлушка у нас))))
Но это я так, к слову Very Happy

http://www.austriaforumru.com

62австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Апр 12, 2012 7:56 pm

reedcat

reedcat

Здесь мы все русские, кроме чеченов.

63австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Апр 12, 2012 9:06 pm

Admin



Ты прав....

Вот только на такси посадил, что-то у девушки раздрыг по полной программе.
Но она живая, все воспринимает с открытой душой.

Молодость, кабы нам ее летА!

http://www.austriaforumru.com

64австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 28, 2012 7:57 pm

китти


Куда ж вы без меня

„Ich erschieß’ euch“: WEGA nahm Mann fest


из новостей: 53-летний мужчина, которому помешал шум работающих по дереву, открыл окно и заорал: если вы немедленно не прекратите шум я вас всех перестреляю! рабочие вызвали полицию. ну надо же, типичное поведение австрийцев!
Motorenlärm bei Baumschnittarbeiten hat einen 53-Jährigen in
Floridsdorf am Freitag derart in Rage gebracht, dass er den Arbeitern
mit dem Erschießen drohte. Die verängstigten Arbeiter verständigten die
Polizei. Der Mann wurde festgenommen.


Der 53-Jährige öffnete wegen des Lärms sein Wohnungsfenster und
schrie: „Wenn ihr nicht sofort leiser seid, erschieß’ ich euch alle.“
Die
verängstigten Arbeiter verständigten die Polizei. Der Mann wurde kurz
darauf in seiner Wohnung von Beamten der WEGA vorübergehend festgenommen
und auf freiem Fuß angezeigt. Er besaß eine Schreckschusspistole.

65австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Ср Янв 30, 2013 12:02 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

O! Very Happy

66австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Ср Фев 06, 2013 5:57 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Сегодня, 15 лет назад, погиб Фалько...
https://youtu.be/jJ9QpvYFqAk

67австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Чт Фев 07, 2013 3:06 am

трюфель

трюфель
Логин

tango november пишет:Вот как они размножаются, австрийцы? по пьяни, по дури, по расчету, Админ, вытри, если что, просто как-то наболело...
Cool По понятиям.

68австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Пт Апр 26, 2013 10:49 pm

Morning_mist

Morning_mist

Расскажите, а какие они, австрийские дети-школьники? Чем интересуются, посещают ли спортивные секции, как к учебе относятся? В общем все интересно и вот чем от наших деток отличаются?

69австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Пт Апр 26, 2013 11:41 pm

трюфель

трюфель
Логин

Не заморачивайтесь: все дети одинаковые. Как вспомню, как я моим австрийским дружбанам объяснял, кто такой Ленин и почему Бога нет,.. Embarassed Аж весело становится. Cool — А как они глазами хлопали!.. австрийцы-какие они? - Страница 3 477859855

70австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 2:03 pm

китти


Куда ж вы без меня

Morning_mist пишет:и вот чем от наших деток отличаются?
чтобы сравнивать нужно как минимум ваших деток знать. австрийцы-какие они? - Страница 3 429210519

71австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 4:49 pm

Morning_mist

Morning_mist

Китти, а вообще в какие кружки, секции больше предпочитают австрийские мамы своих чад определять?

72австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 5:02 pm

китти


Куда ж вы без меня

от ребенка зависит и от финансов тоже, ну например это и бассейн, и хип-хоп, теннис, фигурное катание. обычно на каникулы дают пробные бесплатно для детей, которые никуда не уезжают, ну выберете, запишетесь, неделю походите и потом уже узнаете цены и захочет ли ваш ребенок, очень удобно, кстати. на летние каникулы много чего интересного предлагают.

73австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 5:07 pm

Дед Панфил

Дед Панфил
из лесу

Это сложный вопрос.
Как по жизни сложится.
Мои пацаны в хапкидо пошли.
Кстати, девчонкам там тоже место есть.
У обоих чёрные пояса.
Достались годами работы.

74австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 5:14 pm

китти


Куда ж вы без меня

Morning_mist, перед летними каникулами на сайте Sportamt-a будут помещены ангеботы, а также дата (у нас в граце это-воскресенье перед каникулами) там все что только есть, дзюдо, карате, фехтование, прыжки в воду, легкая атлетика, теннис, футбол, танцы и т.д, выбираете курсы на каждый курс по неделе, можно 5 видов выбрать и возите ребенка, в по окончании берете что больше понравилось или ничего.

75австрийцы-какие они? - Страница 3 Empty Re: австрийцы-какие они? Сб Апр 27, 2013 5:16 pm

Morning_mist

Morning_mist

Спасибо большое!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения